PSG.LGD - LBZS: фаворит начинает свой путь на Мейджор

PSG.LGD - LBZS: фаворит начинает свой путь на Мейджор

PSG.LGD начинают свой путь в DPC сезоне после месяца перерыва с последнего турнира. В Китае слишком сильная конкуренция, так что терять очки в матчах с аутсайдерами просто противопоказано.

LBZS сыграют уже второй свой матч в Лиге. В первой встрече они навязали серьезную борьбу Vici Gaming. Ведя 30 тысяч по золоту, молодые парни совершили несколько ошибок и не смогли закончить игру в свою пользу.

Явный фаворит против явного аутсайдера, но аутсайдера горячего и опасного. Плюс, LGD любят долго разгоняться по ходу турнира. Посмотрим, сумеют ли начать DPC сезон с места в карьер.

Очень крепкий драфт от LBZS с хорошими линиями, огромным пуш потенциалом и мощным мид геймом. PSG ответили драфтом в своем стиле. Активные герои с хорошей синергией и мощным тим файтом.

Хорошо отстояли линии LBZS. Начали давить, но настолько выше класс у LGD, что они разворачивали все нападения соперника против него самого. В каждой драке, которую навязывали LBZS, у LGD был хотя бы один герой на свободной части карты, который просто фармил.

LGD нужно было дождаться первых артефактов на своих героях и выиграть одну драку, чтобы заработать преимущество, которое молодая команда LBZS уже будет не способна отыграть.

В следующей драке LGD шикарно растянули соперника, вытянули все ключевые кнопки, не потратив ничего на своих персонажах, а затем оформили минус пять в размен на двух своих героев. Можно идти играть следующую карту, эту не спасти.

Яркой точкой заканчивают первую карту PSG.LGD. Еще одна отменная в плане командного взаимодействия драка. И GG.

На второй карте молодые снова берут себе хороший драфт, однако LGD на последний пик добирают Алхимика в центр, на которого просто нет ответа.

Ничего был не способен Puck сделать в центре Алхимику. Очень грамотный выбор позиций не оставлял шансов и саппортам, приходящим в мид за убийством. В итоге на 10 минуте у Алхимика было 8к нетворса (3 тысячи преимущества над керри соперника).

Уже в первой драке LGD устроили полнейший развал. А Алхимик нарастил критическую массу, которую нечем было пробивать. Дальше игра носила сугубо формальный характер.

LGD играли в кайф, ходили и убивали соперников по всей карте. Не шли заканчивать до 20 минуты, чтобы сильно не ломать мораль молодым парням. А LBZS терпели, терпели, ждали, пытались сделать хоть что-то, но было уже поздно.

Выиграв до 20 минуты еще несколько красивых драк, PSG.LGD пошли и спокойно закончили на 22 минуте.

Очень мощная игра от LGD через свои фирменные драфты. Неплохая игра и от LBZS, но нужно серьезно работать над мид геймом, выбором приоритетов для давления и командным передвижением по карте. В этих аспектах PSG.LGD сегодня были особенно сильнее.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!