Приложение Winline стало удобнее для ставок на киберспорт

Приложение Winline стало удобнее для ставок на киберспорт

У букмекерской конторы Winline вышла новая версия мобильного приложения. С ним игрокам стало намного удобнее делать ставки на киберспортивные события, так как теперь они сопровождаются подробной статистикой. Больше не нужно переключаться между несколькими приложениями. Все доступно в одном месте. Так, в приложении Winline появились турнирные таблицы, расписание и результаты игр на всех актуальных ивентах.

Winline

С выходом обновления у Winline изменился интерфейс раздела «Киберспорт». Теперь страницы турниров и матчей по Dota 2 и CS:GO выглядят свежо и стильно. Тематически они оформлены под The International 11 и IEM Rio Major 2022 соответственно.

Winline

Помимо косметических изменений произошли и технические. В приложении появилась подробная статистика турниров, матчей, команд и игроков. Это позволяет проанализировать большое количество информации перед тем, как сделать ставку, что является большим плюсом.

Теперь любителям киберспорта доступна статистическая информация о датах и месте проведения турнира, о командах-участницах и их составах, о текущей форме команд, об истории их очных встреч и текущем положении на турнире.

Winline

Фанаты CS:GO могут узнать процент побед команд в пистолетных раундах и исторический перформанс коллективов на всех существующих картах.

Winline

В Dota 2 командная статистика позволяет посмотреть, какой коллектив с большей вероятностью выиграет карту, сделает «первую кровь», разрушит первую башню, заберет первого Рошана или уничтожит первый барак. Конечно, на каждый из этих исходов можно сделать ставку.

Winline

После обновления любители Dota 2 могут прямо в приложении посмотреть, каких героев чаще всего выбирает/банит та или иная команда. Благодаря этому можно предсказать драфт еще до того, как он будет окончен. Удобно, что такая информация есть по всем составам, которые принимают участие в турнире.

Winline

Также в приложении Winline есть индивидуальная статистика игроков более чем по 10 показателям. Благодаря этому можно сравнивать уровень и стиль игры разных киберспортсменов. Статистика включает следующие параметры игроков: КДА, золото/опыт в минуту, добитые/заденаенные крипы в минуту, участие в убийствах, урон по героям в минуту, лечение героев в минуту, поставленные/уничтоженные варды и урон по строениям.

Winline

При этом доступна информация по лучшим героям того или иного игрока. Она отражает, сколько раз киберспортсмен сыграл на нем, и какой у него винрейт.

Winline

Колоссальный объем информации помещается прямо на экране смартфона, причем оформлено все максимально понятно и приятно для глаз. С обновленным приложением Winline делать ставки на киберспорт явно стало намного удобнее.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!