Главные сериалы ноября: когда и где смотреть

Смотреть не пересмотреть все сериалы в ноябре. Новый сезон супергероики Киркмана, заключительные серии долгоиграющего и успешного проекта «Короны» и реалити-шоу по «Игре в кальмара»: собрали в материале Сybersport.Metaratings.ru самые громкие сериалы, которые выйдут в ноября.

✅ Оригинальное названиеInvincible
🌍Страна производстваСША
📅 Дата выхода3 ноября 2023 года
🎞 СтудияAmazon Prime Video
🎥 РежиссёрДжефф Аллен, Пол Фермингер
🎬 Жанрмультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, драма, приключения
👥 В роляхСтивен Ян, Сандра О, Дж. К. Симмонс, Зази Битц, Грэй Гриффин, Кевин Майкл Ричардсон, Уолтон Гоггинс, Гиллиан Джейкобс, Закари Куинто, Эндрю Рэннеллс

2 сезон мультсериала «Непобедимый» возвращается спустя 2 года. История созданная Робертом Киркманом рассказывает о приключениях Марка Грейсона, который пытается овладеть своими недавно пробудившимися сверхспособностями.

Ожидается, что Марк, сын сильнейшего защитника Земли, Омнимена, будет такой же непобедимый, как и его отец. Хотя он не так опытен, как Омнимен, и определённо терпит поражение, истинная сила Марка – это его настойчивость.

Омнимен исчез после разрушительной битвы с Марком, и теперь Непобедимый и новые Стражи Земли должны защитить людей. Первый сезон «Непобедимого» рассказывает о пути взросления Марка, но также показывает шокирующую правду о его происхождении и истинной природе его отца. Второй сезон продолжит рассказ о судьбе Марка и собирать пазл из кусочков. Во втором сезоне наверняка будет много крови и экшена, за что зрители и полюбили первый сезон. Сериал выходит на платформе Amazon Prime Video, поэтому легально оценить картину можно только на одноимённой платформе. Однако для зрителей из России это проблематично: данный стриминг заблокирован на территории РФ. Но не стоит забывать о нелицензионных онлайн-кинотеатрах и торренте.

✅ Оригинальное названиеShingeki no kyojin
🌍Страна производстваЯпония
📅 Дата выхода4 ноября 2023
🎞 СтудияMAPPA
🎥 РежиссёрТэцуро Араки, Масаси Коидзука, Хироюки Танака и др.
🎬 Жанрфантастика, боевик, драма
👥 В роляхЮки Кадзи, Юи Исикава, Марина Иноуэ, Хироси Камия, Ю Кобаяси, Роми Пак, Ю Симамура, Кисё Танияма, Даисукэ Оно, Саки Фудзита

«Атака Титанов» на финишной прямой, и фанаты с нетерпением ждут эпического завершения истории. Эрен, Микаса, Армин и Леви возвращаются в «Атаке Титанов: Грешники», специальном эпизоде, который, как ожидается, драматически завершит сериал. Этот выпуск будет адаптацией последних глав манги и поскольку их осталось всего пять, мы можем предположить, что следующий выпуск продлится чуть больше часа и покажет душераздирающее завершение любимой истории.

История, придуманная Хадзимэ Исаямой, просущестовала десять лет на экранах и полюбилась как фанатам манги, так и тем, кто был далёк от японской культуры. Все сезоны «Атаки титанов» доступны на «Кинопоиске», финальный эпизод также планируется к выходу на этом стриминге. Так что пора запасаться платочками и оплачивать подписку «КП».

✅ Оригинальное название«Время “Спартака”»
🌍Страна производстваРоссия
📅 Дата выхода4 ноября 2023
🎞 СтудияПлюс Студия, Stereotactic, Кинопоиск
🎥 РежиссёрЕвгения Монтанья Ибаньес
🎬 Жанрдокументальный
👥 В роляхАндрей Тихонов, Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Владимир Бесчастных, Станислав Черчесов, Дмитрий Ананко, Сергей Горлукович, Валерий Шмаров, Виктор Онопко, Александр Филимонов

Документальный проект от «Кинопоиска» про одну из самых главных футбольных команд России – «Спартак». «Время “Спартака”» расскажет, что происходило с командой во время 90-ых на фоне событий в стране и жизни игроков.

Создатели обещают интервью с Олегом Романцевым, Владимиром Бесчастных, Дмитрием Аленичевым, Егором Титовым, Станиславом Черчесовым и Андреем Тихоновым. А также уникальную хронику и закулисье футбольной жизни. Сериал «Время “Спартака”» стартует 4 ноября на «Кинопоиске» и будет состоять из шести эпизодов по 45 минут. Так что фанатам приготовиться.

✅ Оригинальное названиеВолшебный участок
🌍Страна производстваРоссия
📅 Дата выхода9 ноября 2023 
🎞 СтудияМесто силы, Okko, Originals Production
🎥 РежиссёрСтепан Гордеев
🎬 Жанрбоевик, фэнтези, комедия
👥 В роляхНиколай Наумов, Ева Смирнова, Филипп Янковский, Татьяна Догилева, Илья Соболев, Гоша Куценко, Дарья Мельникова, Мария Смольникова, Алексей Золотовицкий, Андрей Добровольский, Ида Галич, Павел Деревянко, Мария Ахметзянова

Фэнтезийная комедия «Волшебный участок» от режиссёра Степана Гордеева. Главный герой Лёха, его играет Николай Наумов, бывший полицейский, страдающий алкогольной зависимостью. После того как он узнаёт, что его сестра смертельно больна и его племянница может со дня на день остаться одна, он берёт себя в руки и возвращается в участок.

Но Лёху вместо привычной борьбы с бездомными и закладчиками отправляют на борьбу со сверхъестественным. Тут вам и Змей Горыныч, и Баба-яга, и гномы со Снежной Королевой. В сериале собрали всех звёзд современной сцены начиная от Павла Деревянко и Ильи Соболева, заканчивая Идой Галич. Сериал выходит эксклюзивно на Okko. Новым пользователям будет доступен первый месяц за 1 рубль, второй месяц за 199 рублей, далее – 399 рублей в месяц.

✅ Оригинальное названиеСлово пацана. Кровь на асфальте
🌍Страна производстваРоссия
📅 Дата выхода9 ноября 2023
🎞 СтудияИнститут развития интернета, Тумач Продакшн, Wink
🎥 РежиссёрЖора Крыжовников
🎬 Жанрдрама
👥 В роляхИван Янковский, Елизавета Базыкина, Ольга Лапшина, Никита Кологривый, Лев Зулькарнаев, Рузиль Минекаев, Юлия Александрова, Антон Васильев, Сергей Бурунов, Иван Макаревич

Один из самых успешных отечественных шоураннеров и режиссёров, Жора Крыжовников, готовится представить новый драматический проект «Слово пацана. Кровь на асфальте». История будет разворачиваться в начале 90-х, перестройка, развал СССР и борьба за выживание. Пока родители пытаются заработать, дети, предоставленные сами себе сбиваются в группировки и планируют строить свой мир по понятиям.

Один из главных героев – подросток Андрей, он не находит себе места среди уличной шпаны и постоянно подвергается насилию со стороны парней постарше. Чтобы защитить себя он находит компанию ребят, готовых принять Андрея в свою «стаю». В главных ролях заявлены: Иван Янковский, Сергей Бурунов, Юлия Александрова и много других актёров, известных по предыдущим проектам Крыжовникова. Сериал будет доступен на Wink и Start, подписка сразу на две площадки, а также на more.tv и viju обойдётся вам в 499 рублей/месяц.

✅ Оригинальное названиеThe Crown
🌍Страна производстваВеликобритания
📅 Дата выхода2016-2023
🎞 СтудияNetflix
🎥 РежиссёрБенджамин Карон, Филип Мартин, Джесика Хоббс и др.
🎬 Жанрдрама, история, биография
👥 В роляхКлэр Фой, Оливия Колман, Имелда Стонтон, Мэтт Смит, Тобайас Мензис, Доминик Уэст, Лесли Мэнвилл, Чарльз Эдвардс, Элизабет Дебики, Джонатан Прайс

Финальные серии сериала про королевскую семью Великобритании. В предыдущих сезонах «Короны» речь шла о событиях, начиная с раннего правления королевы Елизаветы в 1950-х годах. За прошедшие годы мы стали свидетелями крупных исторических событий, включая визит Кеннеди в Букингемский дворец и избрание Маргарет Тэтчер премьер-министром. Сообщается, что шестой сезон начнёт рассказ с конца 90-х годов и событий трагической смерти принцессы Дианы, а закончится в начале 2000-х годов, когда принц Уильям начнёт встречаться с Кейт Миддлтон в Университете Сент-Эндрюс.

Что касается полюбившегося актёрского состава, то помимо Стонтона, Дебики и Уэста, Оливия Уильямс возвращается в роли Камиллы Паркер Боулз, поскольку сложные отношения между Чарльзом и Камиллой продолжают разыгрываться на экране. Роль принца Филиппа, которую в предыдущих сезонах играли Мэтт Смит и Тобиас Мензис, теперь играет Джонатан Прайс, а Лесли Манвилл играет принцессу Маргарет, сестру королевы, которую ранее играли Ванесса Кирби и Хелена Бонем Картер.

«Корона» официально выходит на платформе Netflix. Как сделать себе аккаунт и оплатить подписку, читайте в нашем материале. Но если вы не хотите заморачиваться, всегда можно обратиться за помощью к нелицензионным онлайн платформам или торренту.

✅ Оригинальное названиеScott Pilgrim Takes Off
🌍Страна производстваСША, Япония, Канада
📅 Дата выхода17 ноября 2023
🎞 СтудияNetflix
🎥 РежиссёрАбель Гонгора
🎬 Жанрмультфильм, фэнтези, боевик, мелодрама, комедия, приключения, музыка
👥 В роляхМайкл Сера, Анна Кендрик, Мэри Элизабет Уинстэд, Бри Ларсон, Обри Плаза, Джейсон Шварцман, Крис Эванс, Киран Калкин, Мэй Уитман, Элисон Пилл

История о канадском парне возвращается на экраны, в этот раз в аниме-адаптации. Как и комикс, из которого вышел фильм Эдгара Райта «Скотт Пилигрим против всех» рассказывает о попытках Скотта завоевать сердце Рамоны и победить её агрессивных бывших. При этом автор серии комиксов и исполнительный продюсер «Скотт Пилигрим жмёт на газ» Брайан Ли О’Мэлли подтвердил, что сюжет сериала будет авантюрной адаптацией его произведений, поэтому следует ожидать неожиданных поворотов.

Скорее всего нас ждёт больше внутренних переживаний героев, и наконец более детальный разбор отношений между Скоттом и Рамоной, а также более чуткое и глубокое погружение в жизнь семерых злых бывших. Также будет интересно посмотреть, как создатели адаптируют сцены боя из «Скотта Пилигрима против всех». Аниме-версия Скотта Пилигрима – оригинальный проект Netflix. Как сделать себе аккаунт и оплатить подписку можно посмотреть тут. А также не забывайте о нелицензионных онлайн платформах или торренте.

✅ Оригинальное названиеFargo
🌍Страна производстваСША
📅 Год выхода2014-2023
🎞 СтудияFX Productions, MGM Television
🎥 РежиссёрНой Хоули, Майкл Аппендаль, Дана Гонсалес и др.
🎬 Жанртриллер, драма, криминал
👥 В роляхДжон Хэмм, Джуно Темпл, Дженнифер Джейсон Ли и др.

Сериал «Фарго» путешествовал по десятилетиям, городам и семьям, и пятая часть отправляет нас в 2019 год. Ожидается, что этот сезон в первую очередь будет посвящён Рою Тиллману в исполнении Джона Хэмма, который пытается поймать, казалось бы, обычную домохозяйку Дороти «Дот» Лайон. Хотя Тиллман, без сомнения, воодушевлён перспективой поимки преступника, ему также приходится иметь дело со своим сыном Гатором, который одновременно уважает Роя и постоянно не оправдывает ожиданий своего отца.

Тем временем Дот пытается не дать своей семье узнать о её прошлом. Было или не было убийства или даже убийств, узнаем совсем скоро. Но поскольку это неотъемлемый компонент всех предыдущих сезонов, нас ждёт точно что-то зрелищное. И это если не учитывать сложных персонажей, закрученных сюжетных линий и чёрного юмора присущих вселенной сериала «Фарго». Чтобы посмотреть новый сезон снова придётся прибегнуть к нелецензионным стриминг-площадкам и торренту, но вот четыре первых сезона пока можно посмотреть на Okko.

✅ Оригинальное названиеSquid Game: The Challenge
🌍Страна производстваВеликобритания, США
📅 Дата выхода22 ноября 2023
🎞 СтудияNetflix
🎥 РежиссёрЛиз Оакс
🎬 Жанрреалити-шоу

«Игра в кальмаров» – один из самых популярный южнокорейских телесериалов, в котором рассказывалось о людях с финансовыми трудностями, принимающих приглашение от загадочных персонажей принять участие в жутком соревновании, известном как «Игра в кальмара». Конкурс даёт шанс выиграть крупную сумму денег, настолько огромную, что она могла бы помочь участникам решить денежные проблемы. Но в чём подвох? Эти соревнования происходят на выживания. Будучи одним из самых просматриваемых сериалов Netflix, продюсеры не могли этим не воспользоваться. И помимо продления проекта на второй сезон, появилась идея создания реалити.

«Игра в кальмара: Вызов» – это шоу, где 456 игроков будут бороться за 4,56 миллиона долларов. По мере того, как участники соревнуются в серии игр, вдохновлённых оригинальным сериалом, а также неожиданными новыми дополнениями, их союзы и характер будут подвергнуты испытанию.

Конечно, в отличие от вымысла, крови и жертв тут не будет, но вот вернуться домой с пустыми руками для участников реалити, звучит, как настоящий приговор.

✅ Оригинальное названиеDoctor Who: The Star Beast
🌍Страна производстваВеликобритания
📅 Дата выхода25 ноября 2023
🎞 СтудияDisney+, ВВС
🎥 РежиссёрРассел Т. Дэвис
🎬 Жанрфантастика, драма, комедия, приключения
👥 В роляхДэвид Теннант, Кэтрин Тейт

Возвращение Дэвида Теннанта в роли Доктора в сериале «Доктор Кто» уже так близко! Спустя 60 лет с момента выхода в эфир первого эпизода «Доктор Кто» сериал всё ещё любим и набирает силу и армию фанатов благодаря своему уникальному способу регенерации главного героя. И фанаты были шокированы концом предыдущего выпуска «Сила Доктора», когда Тринадцатый Доктор Джоди Уиттакер регенерировал в новое воплощение в форме Дэвида Теннанта.

Этот захватывающий сюжет приводит нас к празднованию 60-летия «Доктора Кто», инициатором которого является вернувшийся главный сценарист и исполнительный продюсер Рассел Т. Дэвис. В 2023 году выйдет три часовых выпуска с участием «Четырнадцатого доктора» Теннанта, а также праздничный выпуск, посвящённый уже анонсированному «Пятнадцатому доктору», звезде «Полового воспитания» Шути Гатва. Специальный эпизод с участием Дэвида Теннанта совсем скоро можно будет посмотреть официально на канале ВВС, а после и на Disney+. Но эти площадки недоступны в России, поэтому придётся воспользоваться нелицензионными площадками и торрентом.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет новый сезон «Неуязвимого»?
Второй сезон сериала «Неуязвимый» выйдет 3 ноября 2023 года.
Когда выйдет новый сезон «Короны»?
6 сезон сериала «Корона» выйдет 16 ноября 2023 года.
Когда выйдет спецвыпуск «Доктора Кто» c Дэвидом Теннантом?
Спецвыпуск «Звёздный зверь» сериала «Доктор Кто» выйдет 25 ноября 2023 года.
Когда выйдет финал «Атаки титанов»?
Последняя серия сериала «Атака титанов» выйдет 4 ноября 2023 года.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!