Лучшие игроки третьей позиции в Dota 2. Смотри и учись

Лучшие игроки третьей позиции в Dota 2. Смотри и учись

С выходом последних патчей третья позиция превратилась из обычного танка в грозного керри. Многие игроки сейчас считают, что именно на героях оффлейна легче всего поднимать MMR, так как эти герои наиболее сильны и всегда диктуют среднюю стадию игры, где обычно встречи и заканчиваются. В этой статье вы узнаете о личности известных игроков, их сигнатурных героях, где можно посмотреть их игры, а также почему их считают лучшими. Читайте в материале от Cybersport.Metarating.ru.

Играть в Dota 2 начал в 2013 году, и стоит отметить, что изначально он выступал на роли саппорта. В команде S A D B O Y S zai объединился вместе с ppd, Fear, UNiVeRsE и Arteezy. В 2014 состав был подписан организацией Evil Geniuses и завоевал бронзовые медали на четвёртом The International. Через год Людвиг перешел в Team Secret, с которой занял восьмое место на The International 5. По окончании турнира Людвиг взял паузу, чтобы закончить учебу в старшей школе. Вернувшись, вновь перешел в Evil Geniuses и снова остановился на третьем месте на TI 6. В данный момент выступает за Team Liquid и остается одним из самых стабильный оффлейнеров. Людвиг входит в 100 лучших игроков мира, он имеет обширный пул героев, и многие помнят его исполнение на Enigma, Dark Seer и Axe. Ознакомиться с игрой профессионального игрока можно на его Twitch-канале. За свою карьеру он смог заработать около 3,2 миллиона долларов.

Киберспортсмен из Израиля, впервые появившийся в 2015 году в составе hehe united. Также успел поиграть в Prodota Gaming, Planet Dog и даже HellRaisers. Вместе с OpTic Gaming на The International 2018 занял 7-8 место. После этого играл в Alliance, mudgolems и NiP. На данный момент выступает за Tundra Esports, где хорошо показывает себя как хардер, способный дать пространство своим керри и заполучить преимущество на начальных минутах игры. Сигнатурных героев выделить довольно сложно, так как Нета способен сыграть абсолютно на любом герое, чем и пользуется его команда. Самыми яркими персонажами являются Broodmother, Dark Seer и Sand King. Следить за играми «33-его» можно в клиенте игры, так как на Twitch-канале очень редко проводятся трансляции. Суммарно игрок заработал около 600 тысяч долларов.

Свой профессиональный путь игрок начал в команде Cascade Esports, с которой он смог посетить свои первые крупные турниры. Магомед показал стабильную игру , поэтому в дальнейшем его пригласили в Yellow Submarine. В 2020 году состав подписала организация Team Spirit. Через год Team Spirit прошла по региональным отборочным на The International 10, где в статусе аутсайдера смогла выиграть в финале самых главных претендентов. Сам Магомед отличился своей реакцией и агрессией, за счет чего получил от зрителей титул лучшего игрока турнира. Это довольно молодой игрок, хотя он является, наверное, самым сильным оффлейнером восточной Европы. Лучшими героями Магомеда являются Mars, Magnus и Tidehunter. У Collapse есть свои социальные сети, но активности там не намечается. За карьеру, которая только начинается, игрок уже смог получить около 3,71 миллиона долларов.

Долгое время Faith_bian играл в малоизвестных китайских командах, но в августе 2015 года присоединился к Wings Gaming. Команда сначала особо не блистала и не смогла выиграть какой-либо международный турнир в сезоне. Однако уже в 2016 году году коллектив заиграл новыми красками. В начале сезона Wings Gaming заняла первое место на ESL One Manila 2016, а также, отобравшись через открытые квалификации, выиграла The International 6. В 2021 году игрок перешел под флаг PSG.LGD, с которой дошел до финала TI 10. Лучшими героями являются Beastmaster, Doom и Batrider. За выступления на турнирах Чжан получил целых 3,2 млн долларов. На стриминговых платформах аккаунтов у Faith_bian не замечено, поэтому приходится следить за его игрой только через клиент Dota 2 в рейтинговых матчах, а также на трансляциях профессиональных турниров.

Довольно молодой иорданский игрок стал известен сравнительно недавно. В 2021 году начал выступать за команду Creepwave, а затем перешел в Chicken Fighters. Больших результатов команда не показывала, однако Аммара все же пригласили в OG, за которую он выступает и в данный момент. Лучше всего показывает себя на Mars, Timbersaw и Tidehunter. Он играет достаточно жадно и очень часто выигрывает игры в одиночку. Не боится забирать фарм у героев основы и всегда рад украсть убийство. Также Аммар довольно вспыльчивый игрок, что показывает его вызывающие поведение в обычных матчах и играх на про-сцене. Пока что призовые игрока составляют только 31 000 долларов, однако это только начало карьеры. У игрока тоже есть свой личный Twitch-канал, но трансляции на нем найти не получится.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!