Подборка подарков и поздравлений на 14 февраля от киберспортсменов

Даже в виртуальном мире, где силы соперника измеряются мастерством владения клавиатурой и мышкой, есть место для нежности и любви. В этот особенный день, когда весь мир отмечает праздник 14 февраля, киберспортсмены демонстрируют, что и они способны на романтику.

Сложные тактики и личный скилл уступают место теплым словам и вниманию к близким. В этом материале от Cybersport.Metaratings.ru мы собрали поздравления и подарки от профессиональных игроков, которыми они поделились со вторыми половинками в День Святого Валентина.

Керри команды Gaimin Gladiators Антон dyrachyo Шкредов уже получил свой подарок на 14 февраля. Судя по фото ниже, про-игрок очень счастлив. Его девушка Евгения sony9sha Елизарова подарила ему белую футболку, на которой оставила следы от своих поцелуев с красной помадой.

Вот такой вот подарок своими губами.

Евгения sony9sha Елизарова

Sony9sha сделала подарок dyrachyo
Sony9sha сделала подарок dyrachyo
Dyrachyo с подарком
Dyrachyo с подарком

Кстати, пара знакома уже более пяти лет. По словам Антона, они начали встречаться в то время, когда он выступал за Team Spirit в начале 2020 года. Его девушка часто публикует совместные фото и рассказывает о своих отношениях в соцсетях. Фанаты рады, что могут узнать о своём кумире с ещё одной новой стороны.

В последнее время в сети ходили слухи о том, что dyrachyo намерен провести свадьбу, однако он это опроверг. На данный момент киберспортсмен намерен уделять внимание выступлениям на про-сцене Dota 2.

Девушка Шкредова также отметила, что хотела бы себе четыре ребёнка. Сможет ли Антон нафармить достаточную для этого сумму – подскажет время и его нетворс:

Спасибо большое. В будущем хотелось бы четыре ребёнка, но это пока что, возможно, потом всё изменится.

Евгения sony9sha Елизарова

Вопрос для sony9sha
Вопрос для sony9sha

У Евгении около двух тысяч подписчиков на Twitch. Она стримит Dota 2 и имеет «Титана» (8-9 тысяч MMR). Девушка неплохо играет и даже пару раз попадалась в матчах против киберспортсменов.

Мария Marple Ермолина является бывшим хостом «золотого» состава Virtus.pro, а ныне – креативным продюсером Team Spirit. Девушка рассказала, что не могла долго хранить тайну, поэтому заранее сделала подарок мужу Евгению Mr.Marple Урзову. Ермолина купила себе фен Dyson и чай, а мужу подарили подвеску.

Фен Dyson
Фен Dyson
Подвеска
Подвеска

Стримерша Татьяна Sindi Грачёва, девушка Ильи Perfecto Залуцкого из Cloud9, рассказала, что получила в подарок юбку и свитер. Она показала вещи в рамках прямой трансляции на Twitch. Девушка планирует отметить 14 февраля в GTA 5 RP, а потом провести время со своим парнем.

Perfecto и Sindi
Perfecto и Sindi

По словам девушки, свитер и юбку они купили в ZARA. Sindi отметила, что обе вещи очень сочетаются друг с другом и ей понравился подарок

Свитер Sindi
Свитер Sindi
Юбка Sindi
Юбка Sindi

Позже стримерша отметила, что ещё не подарили ответный подарок киберспортсмену. Он спросила у фанатов, что ей лучше всего выбрать для Perfecto. В чате начали шутить про трусы, однако Грачёва уже их дарила.

Ксения vooicce Костенко, девушка про-игрока в CS2 Владислава nafany Горшкова, опубликовала в 14 февраля фотографии вместе с парнем и собачкой.

Что именно подарила друг другу пара, пока неизвестно, однако можно полюбоваться милым питомцем киберспортсмена по кличке Юки.

Vooicce
Vooicce
Nafany
Nafany

Профессиональный игрок в CS2 и стример Оуэн smooya Баттерфилд, которого недавно кикнули из The Witchers, не нашёл ничего интереснее, чем поздравить с Днём Святого Валентина свою руку.

С Днём Святого Валентина всех.

Оуэн smooya Баттерфилд

Пост smooya
Пост smooya

Кроме того, комьюнити Dota 2 и CS2 начали делиться своими валентинками. Ниже собрали для вас подборку заветных «сердечек» от игроков, клубов, стримеров и комментаторов.

Валентинка от MieRo
Валентинка от MieRo
Валентинка от Save-
Валентинка от Save-
Валентинка от Nightfall
Валентинка от Nightfall
Валентинка от gpk
Валентинка от gpk
Валентинка от TORONTOTOKYO
Валентинка от TORONTOTOKYO
Валентинка от Aleksib
Валентинка от Aleksib
Валентинка от iM
Валентинка от iM
Валентинка от b1t
Валентинка от b1t
Валентинка от w0nderful
Валентинка от w0nderful
Валентинка от Santa
Валентинка от Santa

Играя в игры, не забывайте о своих близких и любимых людях. Им тоже важно уделять внимание не только во время лузстрика! А если вы ещё не нашли свою половинку, значит нужно чуть подождать. Редакция Cybersport.Metaratings.ru поздравляет вас с Днём Святого Валентина!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!