Ежи Янович обожает Counter-Strike и Battle Royal. Агрессивный стиль в спорте и в игре

Ежи Янович – это польский теннисист, который начал заниматься этим видом спорта в 5 лет. Он известен своими импульсивными и эмоциональными выходками не только на поле, но и в игре. Спортсмен тесно связан с шутером Counter-Strike: он играл в CS:GO и даже стримил на Twitch, а инвентарь Яновича оценивается в несколько тысяч долларов. Именно о связи CS и Ежи Яновича вы узнаете в этом материале от Cybersport.Metaratings.ru.

Ежи Янович
Ежи Янович

Ежи Янович имеет впечатляющий список достижений на профессиональном теннисном туре. Он неоднократно выходил победителем на турнирах Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Его первая победа состоялась ещё в начале карьеры. пришла рано в его карьере. Достижения Ежи подтверждают его высокий уровень мастерства.

  • Полуфиналист одного турнира Большого шлема в одиночном разряде – Уимблдон-2013;
  • Обладатель Кубка Хопмана (2015) в составе национальной сборной Польши;
  • Финалист Открытого чемпионата США-2007 и Открытого чемпионата Франции-2008 в одиночном разряде среди юниоров;
  • Бывшая пятая ракетка мира в юниорском рейтинге;
  • Участник Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Ежи Янович принимал участие в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Он выступал в мужском одиночном разряде и смог дойти до третьего круга, где проиграл испанцу Роберто Баутисте-Агуту.

В июле 2013 года президент Польши Бронислав Коморовский наградил его Золотым Крестом Заслуги. В 2013 году он находился на 14 месте в рейтинге ATP, когда сумел пробиться в полуфинал Уимблдона. Сейчас, правда, там же он занимает 735 место.

За свою карьеру Ежи заработал более 3,4 миллиона долларов призовых. В самом начале у него совсем не было денег: на кроссовки ему скидывались приятели, а топовые турниры он пропускал из-за отсутствия денег на поездку. Его родители даже продали магазин, чтобы помочь сыну деньгами.

Янович эмоционально реагирует на неудачи и на корте. Например, в 2013 году он поссорился с арбитром во время игры на турнире Australian Open.

Ежи Янович играет в CS:GO
Ежи Янович играет в CS:GO

Однако, помимо своей карьеры в теннисе, Ежи Янович также проявляет интерес к компьютерным играм, особенно к популярному шутеру Counter-Strike от компании Valve. В свободное время он предпочитает проводить время за компьютером, играя в матчмейкинг и другие режимы.

Стоит отметить, что у Ежи есть свой особенный характер, когда он может быть не совсем уравновешенным. Спортсмен способе проявить свою нервозность как на теннисном корте, так и за компьютером, например, во время игры в Counter-Strike. В общем, он как и все мы, имеет свои человеческие черты, но клавиатуру из видео ниже всё равно жалко.

Кстати, в Steam спортсмен имеет 14-й уровень на аккаунте с ником JJ okocza. Вряд ли у него есть другие учётные записи. Ниже можно увидеть, какие ники ставил себе Янович.

Кстати, ник JJ okocza является отсылкой к известному нигерийскому футболисту Джей-Джей Окоча, который за 18 лет своей карьеры поиграл в таких клубах, как: «Боруссия» (Нойнкирхен), «Айнтрахт», «Фенербахче», «ПСЖ», «Болтон», «Катар» и «Халл Сити», забив 95 мячей на позиции полузащитника.

Помимо этого, Окоча также является чемпионом Олимпиады 1996 года в Атланте и обладателем золотых медалей Кубка африканских наций в составе сборной Нигерии 1994 года в Тунисе.

В своё время Окоча являлся одним из лучших дриблеров, а его стиль игры в дальнейшем лег в основу техники Роналдиньо.

Профиль Ежи Яновича в Steam
Профиль Ежи Яновича в Steam

CS2 у спортсмена находится в «Идеальных играх». За всё время Ежи также играл в следующие игры:

  • Apex Legends;
  • Call of Duty;
  • Days Gone;
  • Dead by Daylight;
  • Destiny 2;
  • DOOM;
  • Dying Light 2;
  • Half-Life;
  • Heroes of Might & Magic III;
  • Left 4 Dead 2;
  • Mortal Kombat 1;
  • PUBG.

А в списке желаемого у Ежи в Steam находятся такие игры, как Wreckfest и Warhammer 40,000: Darktide. Всего аккаунт спортсмена насчитывает 105 тайтлов, что говорит о том, что

Игры Ежи Яновича в Steam
Игры Ежи Яновича в Steam
Список желаемого Ежи Яновича в Steam
Список желаемого Ежи Яновича в Steam

Отдельно стоит остановится на инвентаре теннисиста в CS стоимостью больше 10 000 долларов (около 910 тысяч рублей). В коллекции Ежи Яновича есть «AWP | История о драконе» с качеством «прямо с завода», «StatTrak™ M4A4 | Вой», «StatTrak™ AK-47 | Кровавый спорт» и «StatTrak™ Фальшион | Волны».

Как именно Ежи получил все эти скины, не сообщается. Ему либо подарили их преданные фанаты, либо теннисист так сильно фанател с косметических предметов, что сам задонатил в CS:GO.

Инвентарь Ежи Яновича
Инвентарь Ежи Яновича

Ежи Янович регулярно стримил игры на своём канале на Twitch. Трансляции спортсмена привлекали большое количество зрителей, которые интересуются как его игрой в Counter-Strike, так и его личностью за пределами теннисного корта.

На момент написания статьи Ежи не стримил более месяца. На его канал на Twitch подписано более 70,9 тысяч фолловеров. В последнее время он предпочитает играть в королевские битвы по типу Warzone. Сами прямые эфиры проходят весело: Янович рейджит после смертей, смеётся с разных ситуаций в игре и шутит с друзьями.

В целом, увлечение Яновича Counter-Strike и его активное участие в онлайн-сообществе игроков подчеркивают его многосторонность как личности и показывают, что даже выдающиеся спортсмены могут находить время для увлечений вне своей основной области деятельности.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!