Donatty – платформа для стримеров по приёму донатов

Donatty – платформа для стримеров по приёму донатов

Принять донат на стриме — вещь приятная. Но как сделать всё правильно, чтобы деньги можно было вывести моментально? Сейчас Cybersport.Metaratings.ru расскажет о сервисе, который помогает стримерам.

Donatty — это платформа, которая направлена на облегчение жизни стримера. В частности, это касается донатов.

Сервис предлагает стримерам начать работу с ним, гарантируя со своей стороны моментальный вывод средств на карту, Qiwi и ЮMoney. Однако стоит отметить, что комиссия для донатов с карты составляет 3,5%. Это касается любых карт, независимо от банка.

И так, как было сказано выше, комиссия за донат с карты составляет 3,5% в независимости от банка. Но на сервисе есть и другие комиссии. Давайте ознакомимся с ними подробнее:

  • Донаты с Qiwi — комиссия 7%;
  • Вывод на ЮMoney – комиссия 3%;
  • Вывод на Qiwi – комиссия 3%;
  • Вывод на банковскую карту — бесплатно.

Однако стоит отметить, что при выводе на банковскую карту у вас также может быть комиссия в размере 30 рублей, если вы решили вывести сумму менее 10 тысяч рублей.

Сервис предлагает несколько различных виджетов, которые можно встроить в свой стрим. Это самые популярные виджеты.

К примеру, стример может сделать алерты о новых донатов. При каждом новом донате будет всплывать сообщение с суммой и текстом.

Также предлагается сделать полоску с целью на стриме, либо встроить виджет с никами лучших донатеров по сумме.

Необходимо отметить, что сервис работает не только на Twitch, но также на YouTube и даже в TikTok. У каждого, кто зарегистрируется в сервисе, будет свой понятный и красивый личный кабинет, где можно будет отследить историю донатов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!