Даниил X5G7V Марышев — о взлёте в карьере, K23 и IEM Fall CIS

Даниил X5G7V Марышев — о взлёте в карьере, K23 и IEM Fall CIS

Профессиональный игрок в CS:GO Даниил X5G7V Марышев специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о взлёте в карьере, K23 и IEM Fall CIS.

— Привет, про тебя сейчас мало информации в интернете. Расскажи немного о себе.

– Привет, ну, если кратко, то «Даниил, 18». С CS:GO познакомился в 2016 году, когда смотрел всякие видосы на youtube, а уже активно играть начал в середине 2017. Школу закончил в этом году, поступил в вуз на бюджет, но после приглашения в К23 отчислился по собственному желанию.

— Впервые на Liquidpedia/hltv ты засветился в 2018-2019 году. В каком году ты решил, что хочешь стать профессиональным игроком, и как решил этого достичь?

– С самого начала я понимал, что хочу стать профессиональным игроком, но чтобы добиться результата, нужно выкладываться каждый день. В принципе, я делал все то же самое, что и делаю сейчас: много играл дм и ботов, играл фейсит, пытался пройти в различные про-лиги, смотрел демки. Я старался больше развиваться индивидуально, т.к. понимал, что нет смысла собирать команду на низком уровне.

— В 2021 году ты попадаешь в первую про-команду — INDE IRAE. Расскажи, как ты попал в нее?

– В INDE IRAE я попал после позапрошлого RMR-турнира, в котором неплохо себя проявил в миксе из моих друзей «ANIMEplusW”. Мы почти вышли в закрытые квалификации, проиграв стаку Edward 2-1. После этого через пару дней мне написал bullet (тренер INDE IRAE) и предложил поиграть в его команде.

— Вы удивили всех на IEM Fall CIS, обойдя forZe, VP, K23 и почти обыграв Gambit. Что это было? Как вы переиграли такие именитые СНГ-команды?

– Первая игра была против Gambit, в которой мы отдали камбек с 12-4 на Ancient. После такой близкой игры с Gambit мы поняли, что нам вполне по силам одолеть любую команду на данном турнире, поэтому в следующих играх было намного проще. Также я считаю, что на команды очень сильно давило их положение: это был последний RMR, все хотели выйти на мажор, а у нашей команды шансов выйти туда не было, т.к. до этого мы не были ни на одном подобном турнире, поэтому мы просто кайфовали и играли в свою игру, пока другие команды тряслись за слот на мажоре)

— Уже через два дня после турнира ты начал играть за K23. Приходили ли тебе предложения от других команд?

– После турнира мне сразу предложили потеститься в К23. Через пару дней тестов я официально присоединился к команде, поэтому получить другие предложения я не успел.

— Ожидал ты в начале 2021, что у тебя будет такой взлёт в карьере?

– На самом деле не ожидал, но я очень рад, что все сложилось именно таким образом.

— Вопрос года: как ты придумал свой ник?

– Просто потыкал по клавиатуре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!