Черная пятница с Nintendo: планы компании на 21-е ноября

Черная пятница с Nintendo: планы компании на 21-е ноября

Пора скидок предоставляет отличную возможность приобрести желаемое, прилично сэкономив. Nintendo объявила о начале ежегодного марафона распродаж Черная пятница. Он стартует 21-го ноября. В течение недели пользователи смогут приобрести игры для консоли и не только. Экономия составит почти 30% от стоимости. Компания рассказала, чем порадует пользователей уже через неделю дней.

Nintendo не стали изобретать велосипед. В качестве основного оборудования представлен тот же комплект, что и в 2020-м году. Это консоль Nintendo Switch с кодом загрузки для Mario Kart 8 Deluxe и трехмесячная подписка на Nintendo Switch Online. Модель консоли V2 отличается увеличенным временем автономной работы. Если оригинальная версия выдерживает до пяти часов без подключения к сети, то V2 потянет все 9.

Nintendo признались, что хотят сделать Switch своей самой популярной системой. По подсчетам аналитиков, ее продажи превзойдут востребованность Wii к марту 2022-го года. Тираж модели уже достиг девяносто двух миллионов устройств; это всего на десять миллионов меньше, чем Wii.

Mario Kart 8 Deluxe также не нуждается в представлении. Симулятор гонок выдерживает до восьми участников, а в онлайн-режиме — до двенадцати. Это самая крупная игра во Вселенной Марио. Вариации персонажей и стратегических предметов делают Kart 8 Deluxe реиграбельной. Среди сорока восьми трасс имеются локации, вдохновленные Animal Crossing, The Legend of Zelda и другими популярными проектами.

Стоимость набора составит двести девяносто девять долларов. Он поступит в продажу ко всем розничным продавцам в первый же день Черной пятницы. Предложение ограничено количеством имеющихся в наличии консолей. Nintendo заметили, что Switch все еще остается в дефиците. Так что желающим приобрести платформу стоит поторопиться.

Черная пятница с Nintendo
Черная пятница с Nintendo

Компания анонсировала традиционную двадцати долларовую скидку на игры. Рекомендуемая цена опустится до тридцати девяти долларов на перечень проектов. Среди них — Splatoon 2, Kirby Star Allies, Fire Emblem: Three Houses и Astral Chain. Breath of the Wild и Link’s Awakening, обе части The Legend of Zelda, также пойдут по сниженной цене. Из линейки Mario акция распространится на Super Mario Maker 2 и Mario Kart Live: Home Circuit. Последняя обойдется покупателям всего в шестьдесят долларов вместо обычных ста.

Это только первые из анонсов Черной пятницы. Компания обещает расширить перечень скидочных игр в ближайшую неделю. Стоимость самой консоли Switch понижена не будет. Nintendo уже опустили ее цену к запуску модели OLED.

Nintendo Switch
Nintendo Switch

Тем временем компания анонсировала другую акцию, которая стартует 10-го ноября. Подписка на Switch Online гарантирует пользователям открытый доступ к игре The World Ends With You Final Remix. Что важно — полностью бесплатно.

Релиз игры состоялся в середине прошлого месяца. Она является ремастером The World Ends With You, ставшей легендарной в своей нише. С 2007-го года проект остается одним из самых популярных на платформе Nintendo. Переиздание включает новый контент, расширенный функционал и дополнительные опции.

Компания дала понять, что не собирается терять время. Она планирует запустить разработку новой игровой приставки. Пока что проект находится на стадии обсуждения концептов. Подробности не уточняются. Но установлены временные рамки: консоль появится в ближайшие восемьдесят лет. Об этом заявили представители компании. Так они сыронизировали над слухами о выходе новой приставки.

Но и без очередной платформы Nintendo есть чем порадовать аудиторию. Среди скидочных предложений может появиться что-нибудь интересное. Этого не хватит на восемьдесят лет ожидания, но будет достаточно для пары ноябрьских вечеров.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!