«Человек-муравей и Оса: Квантомания» – где посмотреть, дата выхода, сюжет

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» выйдет уже через месяц. Как посмотреть фильм в России?
📅 Год выхода2023
🌍Страна производстваСША
🎬 Жанрфантастика, боевик, триллер, комедия, детектив, приключения
🎥 РежиссерПейтон Рид
✅  СценаристыДжек Кёрби, Джефф Лавнесс
👥 В роляхПол Радд, Эванджелин Лилли, Мишель Пфайффер, Дэвид Дастмалчян, Майкл Дуглас, Кэтрин Ньютон и другие
⏱Время124 минуты

Ровно через месяц Marvel представят новый супергеройский экшен. На больших экранах выйдет кинолента «Человек-муравей и Оса: Квантомания». В этой статье мы расскажем, как и где посмотреть фильм в России, в кинотеатрах и онлайн.

Мировая премьера фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» намечена на 15-е февраля. Релиз состоится в Германии, Италии, Норвегии и других странах Европы.

В последующие два дня новинка дойдет до Турции, Эстонии, Литвы и не только. Ожидается прокат фильма в Казахстане. В России официальный показ супергеройского экшена не состоится.

Фильм «Человек-муравей и Оса: Квантомания» открывает пятую фазу кинематографической вселенной Marvel. В нее входят такие долгожданные релизы, как второй сезон «Локи», «Стражи Галактики 3» и многое другое. Сама «Квантомания» является сиквелом картин «Человек-муравей» и «Человек-муравей и Оса».

Протагонист экшена — бывший преступник Скотт Лэнг. Благодаря костюму, меняющему размер тела, он превращается из нелегала в нового супергероя. Его напарницей становится Хоуп ван Дайн, более известная как Оса. Она является дочерью известного физика и по совместительству разработчика брони Лэнга. Вместе Муравей и Оса отправляются на спасение мира.

После событий прошлых фильмов жизнь Скотта кардинально меняется. Из мелкого нарушителя он превращается в защитника Вселенной. Но на этом его приключения не заканчиваются. В «Квантомании» Муравей с напарниками по случайности попадают в квантовый мир. Там их ждет не кто иной, как Канг Завоеватель — один из культовых суперзлодеев Marvel. Чем закончится встреча героев, узнаете уже в кино.

Как уже было сказано, в России премьера «Человека-муравья 3» не состоится. Посмотреть «Квантоманию» на большом экране смогут только жители соседних стран и туристы. Так, релиз будет полностью переведен на русский язык для проката в Казахстане. Если вы хотите одним из первых оценить новинку, придется совершить небольшое путешествие.

Посмотреть «Квантоманию» онлайн удастся после цифрового релиза. Дата выхода фильма на Blu-ray пока не уточнена. Ориентировочно премьера состоится во второй половине весны 2023-го года. Пиратская копия фильма появится в пиратских онлайн-кинотеатрах.

До этого россиянам придется довольствоваться «экранками». Казахстанские зрители регулярно сливают в сеть записи свежих киносеансов. Благодаря им жители РФ уже посмотрели «Аватара 2», «Достать ножи 2» и другие горячие премьеры.

Главную роль в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания» исполнил Пол Радд. Он уже сыграл Человека-муравья в прошлых фильмах Marvel. Зрители также знают актера по сериалам «Друзья» и «Убийства в одном здании», фэнтези «Ночь в музее» и не только.

Напарницей Радда вновь стала Эванджелин Лилли. Она в очередной раз вернулась к амплуа Осы. Ей же принадлежит одна из главных ролей в сериале «Остаться в живых». А Канга-завоевателя исполнил Джонатан Мэйджерс. Вы могли видеть его в сериале «Локи» и боевике «Двойная петля».

Роль Кэсси Лэнг досталась Кэтрин Ньютон («Сверхъестественное», «Большая маленькая ложь»). В актерский состав также вошли:

  • Мишель Пфайффер;
  • Дэвид Дастмалчян;
  • Майкл Дуглас и другие.

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» — один из самых ожидаемых супергеройских фильмов наступившего года. За ним последуют другие, не менее интересные релизы от Marvel. Картина порадует заядлых поклонников комиксов, а также подойдет для просмотра в дружеской компании.

Жители РФ не смогут оценить новинку в хорошем качестве в день премьеры. Однако уже через пару месяцев ожидается слив цифровой версии экшена. А мы будем обновлять статью по мере появления свежих новостей. Оставайтесь в курсе событий и следите за изменениями вместе с нами.

Часто задаваемые вопросы

Какой рейтинг у фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания»?
6.10 на IMDb (179 тысяч оценок).
Какие актеры сыграли в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания»?
Пол Радд (Скотт Лэнг) и Эванджелин Лилли (Хоуп ван Дайн).
Сколько идет фильм «Человек-муравей и Оса: Квантомания»?
124 минуты.
Какие награды есть у фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания»?
Две номинации Премии канала «MTV» 2023 года («Лучший герой», «Лучший актерский состав»).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!