Бонус 10 000
ESL One Birmingham 2024 - LIVE! 🔴
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

В сети опубликовали возможный исходный код FIFA 21

Читать полностью

Один из пользователей форума RAID опубликовал файл размером 751 ГБ. По его словам, это исходный код FIFA 21, который был украден группой хакеров в июне 2021 года. Действительно ли это исходный код футбольного симулятора EA — пока неизвестно.

Сообщается, что хакеры сначала отправили сообщение в офис компании со своими условиями, однако Electronic Arts отказалась сотрудничать с вымогателями. По словам пользователя под ником 4c3, то у этой же хакерской группировки есть данные игроков в The Sims 4. Им удалось получить их благодаря уязвимостям в игровом движке Frostbite. В июне представители EA заявили, что личная информация геймеров не попала в руки хакеров.

С момента отправки сообщения с условиями в офис компании прошло около полтора месяца. Мошенники всё ещё могут продать всю имеющуюся информацию EA Sports, но уже за 10% от стартового предложения. Хакеры сообщили, что если компания пойдёт на уступки и мировое соглашение, то они удалят всю информацию. Помимо этого, они расскажут EA, как закрыть лазейки в игровом движке.

Ранее в сети опубликовали геймплей FIFA 22 с новой технологией HyperMotion.

Подпишись на Киберспорт
Теги:
Рейтинг: 5
Реклама 18+