В сети опубликовали возможный исходный код FIFA 21

Один из пользователей форума RAID опубликовал файл размером 751 ГБ. По его словам, это исходный код FIFA 21, который был украден группой хакеров в июне 2021 года. Действительно ли это исходный код футбольного симулятора EA — пока неизвестно.

Сообщается, что хакеры сначала отправили сообщение в офис компании со своими условиями, однако Electronic Arts отказалась сотрудничать с вымогателями. По словам пользователя под ником 4c3, то у этой же хакерской группировки есть данные игроков в The Sims 4. Им удалось получить их благодаря уязвимостям в игровом движке Frostbite. В июне представители EA заявили, что личная информация геймеров не попала в руки хакеров.

С момента отправки сообщения с условиями в офис компании прошло около полтора месяца. Мошенники всё ещё могут продать всю имеющуюся информацию EA Sports, но уже за 10% от стартового предложения. Хакеры сообщили, что если компания пойдёт на уступки и мировое соглашение, то они удалят всю информацию. Помимо этого, они расскажут EA, как закрыть лазейки в игровом движке.

Ранее в сети опубликовали геймплей FIFA 22 с новой технологией HyperMotion.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!