Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

RAMZES: на первый сезон DPC 2021 могли собрать микс с No[o]ne и 9pasha

20.04.2021
18:53
Читать полностью

Оффлейнер Natus Vincere Роман RAMZES Кушнарев рассказал о периоде после Evil Geniueses, за который российский игрок выступал с 2019 по 2020-й.

«После Evil Geniuses мне захотелось создать что-то свое. Мы старые друзья с SumaiL, No[o]ne и Solo. Был только Zayac, которого я не особо знал. Мы собрались попытать удачу и в последствии хотели поехать на буткемп. Но до первого буткемпа мы не дожили – был ряд проблем и получись как получилось. Я каждый день играл в Dota, но, в основном чилил. Я не особо много времени уделял игре. До того момента, пока NAVI не позвали меня стендином, я даже не знал, что буду дальше делать. Но когда провел первые матчи с NAVI, то мне было по кайфу – мне было без разницы, какая у меня роль и так далее. Было по кайфу играть и так получилось, что я теперь тут.

На первый сезон мы могли собрать команд с No[o]ne и 9pasha. В последний момент мы подумали, что первый сезон можно и пропустить. Никто не парился», – рассказал RAMZES.

Cybersport.Metaratings.ru первым сообщал о том, что RAMZES планирует создать команду с Владимиром No[o]ne Миненко и Павлом 9pasha Хвастуновым.

Ранее игрок рассказал о том, как попал в Natus Vincere.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 0
Реклама 18+   ООО "Леон"; Erid: 2Vtzqwi4E18