Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Nix: отвратительная игра от larl на ESL One Berlin Major 2023

28.04.2023
10:25
Читать полностью

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Александр Nix Левин в рамках личной трансляции на Twitch оценил игровую форму участника Team Spirit Дениса larl Сигитова на ESL One Berlin Major 2023.

Популярный стример отметил, что мидер Spirit не дотягивает по уровню игры до уровня тир-1 команд.

Отвратительная игра от larl. Ну, как отвратительная? Видели и похуже, но он недоигрывает на тир-1 уровень. Вот такие у него странные ошибки. Его просто переигрывают другие мидеры чисто на механике. Если мы говорим уже о каком-то лютом тир-1 уровне, то его просто переигрывают по механике, и всё.

Александр Nix Левин

На момент написания новости, Team Spirit находится на четвёртом месте в турнирной таблице вместе с Shopify Rebellion. Следующим соперником команды larl станет beastcoast.

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+