Spirit сразится с beastcoast, а BB Team поборется с 9 Pandas на ESL One Berlin Major 2023

28 апреля на ESL One Berlin Major 2023 пройдёт третий игровой день в рамках групповой стадии. Данный этап турнира продлится до 30 апреля включительно. По итогам стадии шесть коллективов покинут чемпионат.

Стартовые матчи группы А начнутся в 13:00 по московскому времени. 9 Pandas сыграет с PSG.LGD, Gaimin Gladiators встретится с Team Aster, TS, сразится с Team Liquid, а BetBoom поборется с Evil Geniuses. Следом в 15:30 по московскому времени в игру вступит Liquid. Первым соперником для команды Nisha станет Gladiators. Остальные команды поменяются оппонентами. EG также сыграет лишь один матч в рамках третьего игрового дня.

meta

Стартовые матчи группы В запланированы на 18:15 по московскому времени. Xtreme Gaming встретится с beastcoast, Tundra Esports сыграет с Talon, Invictus Gaming столкнётся с OG, а Shopify Rebellion поборется с Team SMG. Следом в 20:45 по московскому времени в игру вступит beastcoast. Команда K1 встретится с Team Spirit. Остальные коллективы поменяют соперников. Тем не менее, Team Spirit сыграет лишь один матч в рамках текущего игрового дня.

meta

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!