Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Mira: мы очень хотели поиграть на LAN-турнире с публикой после TI

16.01.2022
20:09
Читать полностью

Саппорт Team Spirit Мирослав Mira Колпаков прокомментировал отмену зимнего мейджора по Dota 2. Ему жаль, что его команда не сыграет на турнире при зрителях. Об этом Мирослав поведал в послематчевом интервью студии RuHub.

Неприятно, что теперь дома придется сидеть еще два месяца. Мы очень хотели поиграть на LAN-турнире с публикой после The International 2021. Интересно, будет ли какая-то разница. У нас всего было два LAN-турнира: WePlay AniMajor и The International. Оба были без публики. Нам интересно узнать, будет ли это на нас как-то влиять.

Мирослав Mira Колпаков

Также Mira оценил пик HR на второй карте противостояния. Он не понимает, зачем команда врага пикнула Broodmother, когда можно было выбрать Spirit Breaker.

Негативно отношусь к пику Broodmother. У нее нет «баша» Spirit Breaker. Зачем тогда ее брать, если можно взять «Бару»?

Мирослав Mira Колпаков

Напомним, что Team Spirit разгромила HellRaisers в матче первого дивизиона DPC для СНГ. Встреча закончилась со счетом 2:0.

12 января стало известно, что Valve отменила первый мейджор в сезоне DPC 2021/2022. Причиной такого решения стала пандемия коронавируса. Турнир должен был пройти в феврале. Позже операционный директор Team Secret Мэттью Cyborgmatt Бейли опубликовал заявление Valve, где она извиняется за отмененный мейджор и обещает, что проведет другой турнир взамен.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 0
Реклама 18+