Yatoro: мы потеем в каждой игре, просто NaVi хорошо подготовились

Керри Team Spirit Илья Yatoro Мулярчук прокомментировал поражение своей команды на первой карте матча против Natus Vincere. Он считает, что герои Spirit были хуже героев NaVi. Об этом он поведал в послематчевом интервью студии RuHub.

У нас просто были хуже линии и похуже герои. Нам нечем было контролировать Beastmaster. Можно сказать, что он выиграл в соло. [Ты можешь зайти в трон на Kunkka с Giant's Ring?] Ну да-да, вроде могу. [Был у тебя такой план?] У нас был план: «У соперника нет глифа, пошли в трон на суперскорости, пока они будут телепортироваться». Но, как оказалось, NAVI были к этому готовы. Мы не знали, что соперники нас видят. Мы ожидали, что они увидят, но мы поставили вард на хайграунде. Подумали, что NaVi не увидели, и прыгнули.

Илья Yatoro Мулярчук

Также Илья прокомментировал обвинения в игре его команды в не полную силу. По его словам, все игроки выкладываются на все 100%.

Конечно, мы потели. Мы потеем в каждой игре. Просто они [NaVi], можно сказать, хорошо подготовились: мы не забанили Beastmaster, а так игры... На второй и третьей картах у нас были пики получше, нежели у соперника. На второй у нас точно был гораздо лучше, а в третьей было на исполнение.

Илья Yatoro Мулярчук

Напомним, что встреча между NaVi и Team Spirit закончилась со счетом 1:2 в пользу команды Yatoro.

Ранее Yatoro раскритиковал текущую систему DPC. Он считает, что играть одну игру в десять дней не является правильным.

Первый дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходит со 2 декабря по 23 января. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов, DPC-очки и три слота на мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!