Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

FURIA в обновлённом составе победила NiP на ESL Pro League Season 14

Читать полностью

FURIA обыграла Ninjas in Pyjamas в групповом этапе чемпионата ESL Pro League Season 14 по CS:GO. Состав Виниция VINI Фигуэйреду завершил встречу со счётом 2:1 и поднялся на третье место в общем зачёте.

Gambit и Team Liquid уже гарантировали себе места в плей-офф. В свою очередь FURIA и Ninjas in Pyjamas разыграют последний слот в заключительном этапе. Entropiq и Team One лишились шансов выйти в плей-офф.

Отметим, что FURIA играла с заменой. Лукас honda Кано отказался прилететь в Европу к команде. Вместо него выступил тренер Николас guerri Ногуэйр. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что honda покинет FURIA. Его может заменить Марсело coldzera Давид.

Заключительный игровой день группы D начнётся 5 сентября в 14:30 по московскому времени с матча Gambit — NiP. После этого FURIA сыграет с Liquid, а Entropig — c Team One.

Чемпионат ESL Pro League Season 14 проходит с 16 августа по 12 сентября. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 750 тысяч долларов, слот на BLAST Premier: World Final 2021, а также рейтинговые очки.

Текущее положение команд в группе D на ESL Pro League Season 14
Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+