FURIA сыграет на ESL Pro League Season 14 с тренером в составе

Киберспортивный клуб FURIA объявил, что тренер команды по CS:GO Николас guerri Ногуэйр войдёт в стартовый состав коллектива на чемпионате ESL Pro League Season 14. Он заменит Лукаса honda Кано, который не смог прилететь в Европу.

Honda рассказал, что он собирался прилететь в Европу и помочь команде на EPL Season 14, однако его мать сдала положительный тест на COVID-19. По этой причине киберспортсмен отказался участвовать в турнире с FURIA.

Напомним, что до этого турнирный оператор ESL запретил FURIA выступить с игроком молодёжного состава Андре drop Абреу. У команды больше нет других вариантов, поэтому ей придётся играть с тренером.

Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что в составе FURIA произойдут изменения. Honda может уйти из клуба из-за конфликта с партнёрами по команде.

Чемпионат ESL Pro League Season 14 проходит с 16 августа по 12 сентября. FURIA начнёт выступление на турнире 1 сентября в 17:45 по московскому времени. Первым противником бразильской команды станет Entropiq. В группу D также сыграют Ninjas in Pyjamas, Gambit, Team Liquid и TeamOne. 31 августа завершились матчи группы C. Natus Vincere, mousesports и Fnatic прошли в плей-офф, остальные команды покинули ивент.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!