Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Dendi о планах на 2022 год: делать все для того, чтобы выйти в тир-1

28.01.2022
09:41
Читать полностью

Владелец B8 Esports и игрок состава клуба по Dota 2 Данил Dendi Ишутин оценил выступление команды в первом сезоне DPC для СНГ. Он считает, что несмотря на поражения, игроки показывают небывалый прогресс. Об этом он рассказал в новом видео на YouTube канале «B8 Esports» под названием «ДЕНДИ: как НА САМОМ ДЕЛЕ В8 прожили ЦЕЛЫЙ ГОД».

Да, результаты неудовлетворительные, но мы знали, на что идем. Мы хотели целиться и работать вдолгую, и собирали коллектив, который способен работать вдолгую. С той стартовой точкой, которая была у команды, я думаю, мы прогресснули хорошо.

Данил Dendi Ишутин

Также Данил поделился планами на 2022 год. По его словам, главной целью для составов B8 по CS:GO и Dota 2 является на выйти на тир-1 уровень.

Делать все для того, чтобы выйти в тир-1. Это касается, конечно же, Доты и CS:GO. Мы будем все для этого делать. Также мы сейчас ищем тренера в Доте, так что пишите, если кто заинтересован. Также мы присматриваемся к мобильным дисциплинам — Wild Rift и PUBG Mobile — но пока еще не стартуем, так как хотим все-таки укрепиться в текущих дисциплинах, усилиться, укрепиться в менеджменте и найти новых спонсоров.

Данил Dendi Ишутин

Ранее B8 поставила новый антирекорд, проиграв 20 встречу подряд. В последнем матче украинский клуб потерпел сокрушительное поражение от Nemiga Gaming со счетом 0:2. Следующим соперником B8 станет V-Gaming — команды встретятся 30 января в 18:00 по московскому времени в рамках Winline Dota 2 Champions League Season 7.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 0
Реклама 18+   ООО "Фортуна"; Erid: 2Vtzqv8Q9Qi