Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Ceh9: если у B1t пойдёт игра на IEM Cologne 2021, то эту замену можно считать нужной

Читать полностью

Комментатор, аналитик и стример Арсений ceh9 Триноженко прокомментировал игру участника Natus Vincere Валерия B1t Ваховского на RMR-турнире StarLadder CIS RMR 2021 по CS:GO.

Ceh9 похвалил B1t за его перформанс и выразил надежду на то, что на IEM Cologne 2021 киберспортсмен будет в такой же форме:

По сути, B1T на RMR-турнире показал то, чего не было раньше. Для Ваховского этот турнир стал удачным. Будет интересно, что он покажет в Кёльне. Если у него пойдёт, то эту замену можно считать нужной. Когда B1T пришёл в команду, то он с января по май-июнь играл одинаковым стилем. По сути, нормальная средняя игра.

Арсений Ceh9 Триноженко

Триноженко также высказался об Илье m0NESY Осипову из молодёжного состава NaVi. Он считает, что молодому киберспортсмену нужно продолжать тренироваться и ждать, когда его позовут в основную пятёрку:

В первую очередь за ним нужно следить во время матчей. Это только так кажется, что m0NESY на FPL разрывает, а когда он придёт в NaVi — это уже другой разговор. Ему никуда не нужно уходить. Он игрок молодёжного состава, который выступает на турнирах. Он может спокойно выступать за Junior и ждать момента для вызова в основу — в его нынешней команде есть куда расти.

Арсений Ceh9 Триноженко

NaVi начнут выступление на турнире с основной стадии. Противник «рождённых побеждать» определится по окончанию матчей Play-In.

Чемпионат IEM Cologne 2021 пройдёт с 6 по 18 июля. 24 команды разыграют призовой фонд в размере 1 миллиона долларов. Отметим, что по прибытию в Кёльн игрокам из России придётся пробыть на двухнедельном карантине.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+   ООО "ПМБК"; Erid: 2Vtzqwm1868