ESL: все участники IEM Cologne 2021, кроме SANJI из Virtus.pro, прибыли в Кёльн

Вице-президент киберспортивной организации ESL Михал Бличарц сообщил, что все команды-участницы турнира IEM Cologne 2021 по CS:GO в полных составах прибыли в Кёльн. 

На место проведения турнира не прибыл только игрок Virtus.pro Санжар SANJI Кулиев, который должен прилететь 7 июля.

За исключением одного игрока Virtus.pro, который прибудет в среду, 24 из 24 команд приехали в Кёльн. Вы знаете, что это значит: миллион долларов, IEM Cologne на LAN. Прошло почти 500 дней.

Михал Бличарц

Также Бличарц рассказал, что по приезду в Кёльн все киберспортсмены должны пройти карантин, поэтому некоторым игрокам придётся играть из номеров отеля, в которых организаторы установили всё необходимое:

Поздно прибывшие игроки (в основном это связанно с RMR или просто было неизбежно) будут играть с карантина в первые дни мероприятия. В комнатах этих киберспортсменов были установлены турнирные столы, компьютеры и веб-камеры. Всё в порядке. Было бы здорово, если бы все начали выступление с турнирной площадки. Но сейчас я благодарен, что все получили визы, сели в самолёт и прошли пограничный контроль. За это мы должны поблагодарить ESL, игроков и менеджмент команд.

Михал Бличарц

Ранее снайпер Natus Vincere Александр s1mple Костылев пожаловался на проблемы с компьютером на IEM Cologne 2021.

Чемпионат IEM Cologne 2021 пройдёт с 6 по 18 июля. 24 команды разыграют призовой фонд в размере 1 миллиона долларов. СНГ будут представлять четыре коллектива — Team Spirit, Virtus.pro, NaVi и Gambit.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!