S1mple пожаловался на проблемы с компьютером на IEM Cologne 2021

Игрок команды Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев рассказал, с какими проблемами столкнулся по прибытию в Кёльн для участия в турнире IEM Cologne 2021.

Киберспортсмен сообщил, что сначала у него плохо работал микрофон, а затем начались проблемы с компьютером:

Сейчас *** *** [выключился] компьютер. [Что происходит?] Ничего, просто не включается компьютер. Я ничего даже не делал. [Что делать?] Ничего, сказать ESL идите *** [к чёрту], но я так не могу. Я нажал перезагрузить, и он сначала перезагрузился, потом ошибка, потом ошибка, потом опять ошибка, потом он две минуты перезагружался и сейчас включился.

Александр s1mple Костылев

Позже Костылев сообщил, что у него вновь начались сбои в работе PC:

Я просто зашёл в CS по привычке и у меня вырубился комп. Я играл сегодня в Warzone, было всё нормально, только микро вырубалось каждые десять минут. А сейчас я даже не знаю что я сделал. Я ничего не делал. Просто перезагрузку нажал.

Александр s1mple Костылев

Спустя какое-то время игрок NaVi всё же смог решить некоторые проблемы.

Ранее s1mple поделился ожиданиями от выступления СНГ-команд на IEM Cologne 2021. По его мнению, даже три команды из этого региона могут войти в топ-8 турнира.

Напомним, что IEM Cologne 2021 пройдёт с 6 по 18 июля. 24 команды разыграют призовой фонд в размере 1 миллиона долларов. СНГ будут представлять четыре коллектива — Team Spirit, Virtus.pro, Natus Vincere и Gambit.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!