Бонус 10 000
ESL One Birmingham 2024 - LIVE! 🔴
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Игра ShadowGun: DeadZone

18.10.2021
21:50
Читать полностью

Мобильные игры уже давно вышли за пределы тетриса и игр три в ряд. Мобильная платформа крайне практична своей портативностью и разработчики все чаще выпускают годные релизы для телефонов. Об одном из таких релизных проектов поговорим сегодня. ShadowGun: DeadZone — мобильный шутер от третьего лица, завязанный на мультиплеере. Игра сделана в Free To Play формате, она доступна в магазинах приложений мобильного устройства. 

Общая информация об игре

Платформы Android, iOS
Дата выхода 15 ноября 2012 г.
Дата выхода по всем другим платформам, на которые она была выпущена 15 ноября 2012 г.
Разработчики MADFINGER Games
Издатели MADFINGER Games
Издатели в России MADFINGER Games
Локализатор отсутствует
Серия игр ShadowGun
Возрастной рейтинг 16+
Мультиплеер есть
Сайт www.madfingergames.com
Создатели MADFINGER Games
Магазины  AppStore, GooglePlay

Минимальные системные требования

Платформа Мобильная игра

Описание к игре

Сюжетом мобильные игры обременены крайне редко, ShadowGun: DeadZone не стала исключением. Превалирующий упор выстроен вокруг боев между игроками. Сражения ищутся быстро, не занимают много времени и тем самым удобны. Средняя партия длится пять-шесть минут, делая игру заслуживающим внимания релизом для любителей мобильных шутеров.

Сражения с искусственным интеллектом отсутствуют, битвы происходят только между игроками. Игра грамотно оптимизирована, за что хочется отдельно поблагодарить разработчиков. Благодаря чему удается добиться высокой частоты кадров в секунду даже на бюджетных устройствах. Помимо этого игра кроссплатформенна. Пользователи Apple и Android смогут наконец решить, чей девайс меньше лагает и лучше тащит игру.

Игра ShadowGun: DeadZone

Особенности игры

Для мобильного шутера ShadowGun: DeadZone обладает неплохой графикой. Основные детали игры, такие как персонажи, локации и оружие выполнены на высоком уровне. А побочные мелочи, не выделяющиеся хорошей текстуризацией игре, можно простить за годную оптимизацию.

Геймплей смело можно назвать захватывающим и динамичным. Играбельность вызвана в первую очередь соблюдением потребностей игроков. Разработчики в продолжении серии ShadowGun сделали бои короткими. Небольшие баталии, гарантированно не занимающие много времени — хорошее дизайнерское решение для игры на мобильной платформе. Девайс всегда при себе и удобно скоротать небольшой промежуток времени в транспорте или в ожидании.

Качественный виртуальный геймпад обеспечивает удобство управления. В сравнении с аналогами на рынке, управление в DeadZone заметно выигрывает. Плавность движений и хороший отклик от тач экрана обеспечивают комфортное передвижение и маневренность. Боковые кнопки, отвечающие за смену оружия и бег, сделаны не менее удобными. Так что управление — большой плюс в копилку игры.

На выбор игрока есть два режима сражений.

  • Матч арена. В нем действуют стандартные правила DeathMatch. Группа игроков попадает на небольшую закрытую арену. Кто последний останется живым, тот и выиграл.
  • Захват точек. Тут все тоже привычно. Игроки делятся на две группы. Основная задача — захватить и удержать контроль над точками на карте. Победитель определяется по количеству баллов, набранных командой. Баллы даются не только за точки, но и за убийство игроков из противоположной команды.
Игра ShadowGun: DeadZone

За каждый выигранный матч игрок получает внутриигровую валюту. Тратится она в магазине на покупку новых пушек. Кастомизацию героя купить или получить не получится, ее в игру попросту не завезли. На выбор игрока будут лишь два стартовых внешних вида.

MADFINGER Games сделали удобный мобильный шутер. Незатейливая игра, без отягощений сюжетом и обязательных миссий. ShadowGun: DeadZone получилась быстрой и динамичной с исключительно многопользовательским режимом игры.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 0
Реклама 18+   ООО "Леон"; Erid: 2Vtzqwi4E18