Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Семь игр, в которые можно играть бесплатно весь ноябрь

03.11.2021
21:31
Читать полностью

Начало месяца часто знаменует старт скидок. В это время выгоднее всего покупать игры, которые могут не оправдать полную стоимость. Иногда интересный проект можно выхватить, не заплатив ни рубля. С первого ноября сервисы открыли бесплатный доступ к ряду игр. Пользователи с подпиской могут найти развлечение на любой вкус. Это удовольствие будет доступно абсолютно даром. Вот некоторые из игр, попавших под раздачу.

Control Ultimate Edition

Шутер от третьего лица, разработанный финской студией Remedy. Игра переносит пользователя в паранормальный мир. Джесси Фейден, героиня Control, ищет пропавшего брата Дилана. Для этого ей необходимо отправиться в астральное измерение и обучиться телекинезу, левитации и сражению. Игроку предстоит уничтожать одержимых противников, изучать мир и проходить квесты. Control вышла в 2019-м году. Проект получил высокую оценку аудитории. Данная версия включает два дополнения и все обновления.

Платформа: PC

Сервис: Amazon Prime

Control Ultimate Edition

Secret Files: Sam Peters

Приключенческая игра является частью трилогии Secret Files. Журналистка Сэм Питерс путешествует по миру в поисках сенсации. Отдыхать ей не приходится: первым же действием игры является побег от извергающегося вулкана. Теперь девушка расследует пропажу команды криптозоологов. Отряд исчез после экспедиции в Африке. Одновременно с этим распространяются слухи о появлении человекоподобных существ, пьющих кровь. Сэм предстоит разгадать эту тайну. Сюжет имеет две возможные концовки. Механика игры простая и ненавязчивая.

Платформа: PC

Сервис: Amazon Prime

Secret Files: Sam Peters

Kingdom of Amalur: Re-Reckoning

Эпическая RPG погружает игрока в магический мир, населенный эльфами, циклопами и алхимиками. Пользователь самостоятельно выбирает расу персонажа. Выбор скажется на умениях и внешнем виде героя. Развитие сюжета целиком зависит от решений, принимаемых игроком. Для участия в бою разработана огромная система вариативного оружия и заклинаний. Мир Kingdom of Amalur доказывает, что ни один поступок не проходит бесследно. Данная версия является ремастером оригинала 2012-го года. Разработчики стабилизировали сложность уровней и расширили лор.

Платформа: PS4

Сервис: PlayStation Plus

Kingdom of Amalur: Re-Reckoning

Until You Fall

Яркий фэнтезийный файтинг, погружающий игрока в виртуальную реальность. Сражаясь с чудовищами, пользователь имеет все шансы улучшить физическую форму. Мир Until You Fall пестрит неоном, а на бекграунде звучит бодрый синтвейв. Игрок станет последним рыцарем разрушенного мира. Вооружившись магическим оружием, он отправляется в путешествие. На пути ему предстоят сражения с нечистью. Противники требуют хитрости и индивидуального подхода. Простого нападения недостаточно: придется уворачиваться, использовать маневры и прокачивать ловкость. Чтобы выйти из Until You Fall победителем, нельзя ни на минуту оставаться на месте.

Платформа: PS VR

Сервис: PlayStation Plus

Until You Fall

First Class Trouble

Совсем новая командная игра переносит игроков на космический корабль. Действие происходит на межпланетном туристическом лайнере. Сбой ИИ, управляющего кораблем, приводит к восстанию машин. Прислуживающие роботы намереваются убить всех людей на борту. Единственный способ избежать трагедии — добраться до рубки и перезагрузить систему. Игроки собираются в команду и продумывают алгоритм действий. Но среди них прячется предатель: один из роботов втерся в доверие людей. При переходе на новую локацию общим голосованием решается, кто будет выброшен за борт. Игра напоминает полюбившийся во всем мире Among Us.

Платформа: PS4, PS5

Сервис: PlayStation Plus

First Class Trouble

Moving Out

Яркая мультипользовательская игра в мультяшном стиле является симулятором переезда. Команда грузчиков занимается перевозкой мебели. Времени коллективу вечно не хватает. Поэтому герои не стесняются выкидывать коробки из окон из дверей. В Moving Out очки начисляют за скорость и безбашенность. Пользователю предстоит собрать команду и устроить настоящий хаос. С каждым достижением игрокам будут открываться новые усложненные уровни. Имеется режим одиночного прохождения сюжета.

Платформа: Xbox

Сервис: Xbox Live Gold

Moving Out

Kingdom Two Crowns

Минималистичная стратегическая игра с боковой полосой прокрутки. Проект выполнен в характерном пиксельном стиле. Пользователю предстоит стать монархом и управлять собственным королевством. На выбор дается несколько возможных локаций. Игрок может очутиться в феодальном Средневековье, Японии сёгуната и даже в мире мертвых. В зависимости от выбора определяется лор и облик подданных. В Two Crowns кооперативный режим позволяет защищать корону не в одиночку.

Платформа: Xbox

Сервис: Xbox Live Gold

Kingdom Two Crowns

Это только некоторые из игр с открытым бесплатным доступом. На самом деле выбор намного шире. Пользователь может найти проект, полностью соответствующий его требованиям. Единственным условием является подписка на сервис и желание повеселиться.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+   ООО «Управляющая компания НКС»; Erid: 2VtzqwvBpeB