Prime League Spring 2022
Group Stage: Week 3
GamerLegion — MOUZ
Формат: Bo1
Начало матча: 23:00 по мск

В четверг, 27 января, состоится матч второго дня третьей недели турнира Prime League Spring 2022. В данном противостоянии схлестнутся GamerLegion и MOUZ.
Prime League Spring 2022 — высший уровень немецкой лиги ERL. В данной лиге лучшие команды германии сражаются за право выступить на European Masters (EU Masters) 2022 Spring. Данный сезон проходит с 11 января до 24 февраля
GamerLegion: новый состав готов бить рекорды старого
Состав:
- Sacre — Toni Sabalić (Топ)
- D4nKa — Daniel Golzmann (Лес)
- Eścik — Tomasz Skwarczyńsk (Мид)
- jinjo — Ronan Swingler (Бот)
- Visdom — Benjamin Ruberg Larsen (Саппорт)
Организация GamerLegion с 2018 года активно участвует в Prime League, однако первое время у них не особо хорошо получалось. Сезон 2018 года команда занимала 9-1 место. В следующем году это повторилось, однако в сезоне 2020 года состав выстрелил, заняв 3 место на всех трёх сплитах, 9-12 место на весеннем EU Masters и 2 место на летнем EU Masters. Данный результат всем понравился, поэтому на сезон 2021 года состав никак не менялся, однако результаты сильно поменялись. Команда на всех трёх сплитах заняла 5 место, тем самым пролетев мимо EU Masters. На данный сезон было сделано 4 замены, оставив только Visdom`a.
Sacre — хорватский топпер, который за свою карьеру играл в нескольких европейских лигах, одной из которых был LEC, где Sacre выступал под знамёнами SK Gaming 2 сплита.
D4nKa — немецкий лесник, который прошлые 2 сезона выступал в Prime League за коллектив E WIE EINFACH E-SPORTS.
Eścik — польский мидер, который выстрелил с польской лиге, пройдя в EU Masters.
jinjo — австралийский ботлейнер, который продолжительное время играл в Океании, пока в прошлом сезоне не попал в ряди Unicorns Of Love Sexy Edition
На данный момент GamerLegion идёт в данном сплите без поражений, обыграв на своём пути: Eintracht Spandau (18:6), BIG (18:4), UOL Sexy Edition (21:11), PENTA 1860 (20:6), SK Gaming Prime (12:2) и E WIE EINFACH (15:7). На этой недели их ждёт встреча, против MOUZ и Wave Esports. Если со вторыми победа почти обеспечена, то с первыми битва будет трудная. Победив на этой неделе в оставшихся двух матчах GamerLegion выйдут на статистику 8-0 в общем зачёте, что почти 100% гарантирует им выход в плей-офф.
дата | турнир | матч | счёт |
---|---|---|---|
25.01.2022 | Prime League Spring 2022 | GamerLegion — E WIE EINFACH | 1:0 |
23.01.2022 | Prime League Spring 2022 | GamerLegion — SK Gaming Prime | 1:0 |
20.01.2022 | Prime League Spring 2022 | GamerLegion — PENTA 1860 | 1:0 |
18.01.2022 | Prime League Spring 2022 | GamerLegion — UOL Sexy Edition | 1:0 |
13.01.2022 | Prime League Spring 2022 | GamerLegion — BIG | 1:0 |
MOUZ: два новых игрока, которые голодны до крупных побед
Состав:
- BOSS — Vladislav Fomin (Топ)
- Lyncas — Linas Nauncikas (Лес)
- Nomanz — Lev Yakshin (Мид)
- Practice — Ömer Türgüt (Бот)
- Saviour — Vladen Dvoretsky (Саппорт)
Организация MOUZ появилась в 2012 году и сразу начала активно участвовать в европейских чемпионатах. Результаты были не особо хорошие, поэтому проект по League of Legends заморозили до 2018 года, когда появился немецкий чемпионат. Тогда MOUZ заиграли новыми красками. Стабильные Топ-3 в Prime League с тех времён идут за организацией, однако в EU Masters выше 3-4 места организация не поднималась. На этот сезон MOUZ заменила весь состав, взяв себе довольно сильных игроков.
BOSS — русский топпер, который всю свою карьеру разносил СНГ лигу за Vega Squadron и Unicorns Of Love, но на мировой арене только 7 место занимал с командой.
Lyncas — латвийский лесник, который продолжительное время крутиться в разных европейских лигах, в том числе и Prime League.
Nomanz — русский мидер, который вместе с BOSS`ом разносил всю СНГ лигу, но так же не смог показать себя на мировой арене.
Practice — немецкий ботлейнер, который продолжительное время крутиться в разных европейских лигах, в том числе и Prime League.
Saviour — русский саппорт, который за свою карьеру играл в куче европейских и СНГ лиг.
В данном сезоне команда начала первую неделю с победы над PENTA 1860 (21:9) и Wave Esports (12:7). Вторая неделя началась с поражения, против Schalke 04 (14:7), однако дальше победа над Eintracht Spandau (20:12) и BIG (13:10) вернули команду в строй. Третья неделя началась с победы, над UOL Sexy Edition (16:5), тем самым MOUZ сейчас идут в общем зачёте со счётом 5-1. Матч, против GamerLegion будет не простым, однако если MOUZ его забирают себе, то сразу же занимают первое место в общем зачёте.
дата | турнир | матч | счёт |
---|---|---|---|
25.01.2022 | Prime League Spring 2022 | MOUZ — UOL Sexy Edition | 1:0 |
23.01.2022 | Prime League Spring 2022 | MOUZ — BIG | 1:0 |
20.01.2022 | Prime League Spring 2022 | MOUZ — Eintracht Spandau | 1:0 |
18.01.2022 | Prime League Spring 2022 | MOUZ — Schalke 04 | 0:1 |
13.01.2022 | Prime League Spring 2022 | MOUZ — Wave Esports | 1:0 |
Личные встречи
За всё существование организаций они сыграли друг против друга 16 матч, в которых было 29 карт. Со счётом 24:5 по картам и 14:2 в сериях ведут MOUZ.
За последний год организации встречались 5 раз. Со счётом 5:2 по картам и 4:1 в сериях ведут MOUZ.
Ставки на матч GamerLegion — MOUZ
Я вижу в данной встрече победителем GamerLegion, поэтому возьму их победу с коэффициентом 1,93
Так же возьму фору убийств от GamerLegion +3.5, коэффициент 1,87
Ну и возьму тотал убийств меньше 28.5 с коэффициентом 1,87