
Онлайн-игра Conan Exiles продолжает регулярно пополняться патчами. Девятнадцатого октября сетевой сурвайвал получил очередной набор исправлений. Небольшой апдейт ликвидирует графические сбои, а также улучшает взаимодействие с предметами.
Патч 3.0.4
Набор исправлений доступен на всех актуальных платформах. Он содержит общие улучшения отображения предметов, доспехов и других элементов игры. Вместе с этим Funcom переработали вместительность хранилищ и ликвидировали различные сбои. После установки патча 3.0.4 в Conan Exiles:
- исправлена ошибка, блокирующая использование предметов из Illusion Scroll - Khitain Captain;
- изменены алгоритмы отображения иллюзий (иллюзии не будут отображаться после экипировки в определенных условиях);
- ликвидирован сбой, из-за которого некоторые предметы становились невидимыми при использовании доспехов Gurnakhi или Fiend.
Вместе с этим из игры удален эксплойт, появлявшийся при использовании системы крафта. Разработчики также исправили баг, меняющий вместительность потайного книжного шкaфа. Ранее он вмещал больше объектов, чем задумали разработчики. Теперь сбой устранен, и геймеры не могут спрятать в шкафу лишние элементы.
На этом содержимое апдейта исчерпывается. С официальным патчноутом можно ознакомиться здесь. Напомним, что сейчас в Conan Exiles проходит эпоха колдовства. Она стартовала с выходом дополнения Age of Sorcery. В игре появились ритуалы, школы колдовства и многое другое.






















