F1 22 получила патч с поддержкой NVIDIA DLSS 3 и улучшением стабильности

F1 22 получила патч с поддержкой NVIDIA DLSS 3 и улучшением стабильности

Codemasters выпустили очередной патч для F1 22. На этот раз разработчики ограничились техническими улучшениями. Они исправили отображение ряда предметов и ликвидировали ошибки. Вместе с этим в игру была добавлена поддержка технологии сглаживания NVIDIA DLSS 3.

Рассматриваемый апдейт доступен на всех платформах. Он не добавил в игру какой-либо бонусный контент. Впрочем, поклонники симулятора не остались обделены новинками в уходящем месяце. В середине октября в F1 22 появились уникальные ливреи. Прочитать об этом можно в одной из наших статей.

Патч 1.15 посвящен различным улучшениям и изменениям. После его инсталляции в гоночный симулятор введены следующие корректировки:

  • Visual F1 Sport Liveries обновлены для большего соответствия реальным прототипам;
  • трассы Портимао и Шанхая включены во второй сезон в режиме карьеры;
  • добавлена поддержка технологии сглаживания NVIDIA DLSS 3;
  • система подбора шин между сессиями стала более гибкой;
  • обновлены различные предметы, включая шлем Мики Хаккинена, национальный флаг Лиама Лоусона и другие; 
  • использование эмоций празднования исправлено;
  • добавлен эффект дождя для камеры TV Pod при вождении автомобиля Alpine F1; 
  • исправлена ошибка, открывающая геймерам доступ к рулю в определенных обстоятельствах;
  • обновлена и улучшена работа протокола UDP между гоночными сессиями;
  • внесены различные мелкие корректировки;
  • добавлены общие улучшения стабильности.

На этом содержимое патча 1.15 исчерпывается. Напомним, что сейчас в игре проходит временное событие Mexico Hot Lap. Героем события стал мексиканский автогонщик Серхио Перес. Устроившись за бортом RB18, геймеры должны покорить Автодром имени братьев Родригес.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!