Zonic восхитился дебютом k0nfig за Astralis

Тренер команды Astralis по CS:GO Дэнни zonic Соренсен поделился впечатлениями от дебюта Кристиана k0nfig Винеке за датскую команду.

Мне определённо нужны настройки k0nfig для моего следующего матча «old boys». Какой дебют!

Дэнни zonic Соренсен

Таким образом, бывший тренер команды отметил отличную игру Кристиана в матче против NiP. K0nfig имеет рейтинг 1,52 за две карты, а его показатель ADR составляет 99.

Стоит отметить, что это был первый матч не только для k0nfig, но и для BlameF в составе Astralis. Прошлой ночью они с новой командой обыграли NIP со счётом 2:0 в своём дебютном матче, занимая лидирующие позиции в таблице рейтинга. У BlameF он составляет 1,30. Его показатель ADR 89,5

Уже 25 ноября Astralis сыграет в полуфинале турнира против команды Team Vitality. Начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени. Победитель встречи пройдёт в финал верхней сетки, а проигравший упадёт в нижнюю сетку, где сыграет с сильнейшей командой в противостоянии BIG – FaZe.

Напоминаем, что BLAST Premier: Fall Finals проходит с 24 по 28 ноября в Копенгагене. Призовой фонд чемпионата – 425 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!