Zeus: FaZe Clan доказала, что она готова сражаться за чемпионство

Бывший капитан состава Natus Vincere по CS:GO Даниил Zeus Тесленко в своём Telegram-канале высказался касательно прошедшего матча между FaZe Clan и NIP. Киберспортсмен отметил, что европейский коллектив готов сражаться за чемпионство на PGL Major Antwerp 2022.

Это жесть, какой матч мы только что посмотрели. NiP взяла сумасшедший раунд 2 в 4, после чего казалось, что они выиграют в серии, счёт был 8:3. Но потом FaZe Clan собралась и не отдала ни одного раунда. FaZe Clan доказала, что она готова сражаться за чемпионство на этом мейджоре. NiP не та команда, которая должна была претендовать на первое место. Конечно же мы ждем финал NaVi с FaZe Clan. Это будет жестко, интересно, будет много эмоций.

Даниил Zeus Тесленко

Напомним, ранее FaZe Clan обыграла NIP со счётом 2:1 по картам и прошла в полуфинал PGL Major Antwerp 2022.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!