Boombl4: вылет Cloud9 является настоящей сенсацией

Профессиональный игрок состава Natus Vincere по CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов в своих социальных сетях высказался касательно проигрыша Cloud9. Киберспортсмен считает, что если такой матч повторится, то СНГ-коллектив выиграет пять из пяти раз.

Вылет Cloud9 является настоящей сенсацией. Матч против Imperial они не должны были проигрывать. Они сильнее, как игроки, да и вообще топ-4 мира. Если бы данный матч повторился пять раз, то все пять выиграли бы Cloud9. Не в обиду бразильцам, я за них очень болел, чтобы они вышли в топ-8. Мне хотелось бы против них сыграть и отомстить за flamie.

Кирилл Boombl4 Михайлов

Напомним, что по итогам встречи 16 мая, Cloud9, уступив бразильской команде Imperial Esports, заняла 12-14 место и покинула PGL Major Antwerp 2022. 

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!