Zeus: думаю, будет три карты, у FaZe есть хорошие шансы победить

Бывший капитан состава Natus Vincere по CS:GO Даниил Zeus Тесленко в своём Telegram-канале опубликовал свой прогноз на гранд-финал PGL Major Antwerp 2022. 

Я думаю, что будет 3 карты. У FaZe есть хорошие шансы победить. Несмотря на то, что NaVi — фавориты, им будет сложнее победить. У FaZe индивидуально игроки играют лучше, чем у NaVi. Очень много зависит от karrigan и того, какие стратегии он будет использовать. FaZe очень часто играет расхлябанно, позволяют себе делать какие-то странные мувы, странные баи в важных раундах, много рискуют. Если они будут играть надежнее и осторожнее, то они фавориты. Есть у меня такая теория, что они шли к этому финалу, чтобы показать чуть другую игру — более надежную. Смогут ли они это сделать?

Даниил Zeus Тесленко

NaVi обыграла ENCE со счётом 2:0 и вышла в гранд-финал мейджора, где 22 мая в 21:00 по московскому времени сразится с FaZe Clan.

Ранее киберспортивная платформа FACEIT и итальянская компания GUCCI во время прямой трансляции перед гранд-финалом PGL Major Antwerp 2022 анонсировали запуск Gucci Gaming Academy.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!