Perfecto: на самом деле у FaZe Clan звёздный состав

Профессиональный игрок состава Natus Vincere по CS:GO Илья Perfecto Залуцкий на официальном YouTube-канале клуба высказался касательно текущих ростеров Team Spirit и FaZe Clan. Киберспортсмен отметил, что последний коллектив представляет угрозу.

Team Spirit красавчики вообще, мне данный состав очень симпатизирует. А по поводу FaZe Clan, на самом деле, у них звёздный состав. Данный коллектив сыгрался, у них хорошая индивидуальная форма, а karrigan подкован тактически.

Илья Perfecto Залуцкий

Гранд-финал PGL Major Antwerp 2022 состоится 22 мая в 21:00 по московскому времени. В решающем матче сыграют FaZe Clan и Natus Vincere. В турнире принимают участие 24 команды, которые разыгрывают между собой призовой фонд в размере одного миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!