Zayac высказался о своей игре на Techies в матче Team Secret — Tundra на DPC

Профессиональный киберспортсмен Бакыт Zayac Эмилжанов в рамках стрима на Twitch прокомментировал свою игру на Techies за Team Secret в матче против Tundra Esports на DPC 2021/22 S3 для Европы.

Честно, я не хотел играть на Techies. Именно в той игре, в которой был такой драфт. Конечно, Beastmaster и Techies — прикольная комбинация, но мне не понравилось. Либо я плохо сыграл, не знаю. Мне просто нравится комбинации вроде Techies и Puck. Очень просто играть. Puck даёт коил, я прыгаю, ставлю мины и противник умирает. Кайф. А когда у тебя нет такого прямого нападения...

Бакыт Zayac Эмилжанов

Стоит отметить, что Zayac продолжает заменять Язида YapzOr Жарадата, который перестал играть за команду с 11 июня. Представители клуба отметили, что у саппорта возникли проблемы со здоровьем.

Вместе с Zayac состав Клемента Puppey Иванова обыграл Alliance и Team Liquid со счётом 2:0, но проиграл Tundra и Entity Gaming. Обе встречи завершились со счётом 1:2.

Высший дивизион DPC 2021/22: Season 3 для Европы проходит с 7 июня по 13 июля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и четыре путёвки на мейджор в США.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!