Зак Снайдер хотел снять фильм по игре Fortnite

Режиссёр Зак Снайдер в рамках комментария для развлекательного шоу Etalk поделился мнением об экранизации «королевской игры» Fortnite.

Постановщик отметил, что открыл для себя новый мир, когда начал играть в тайтл и хотел бы добавить несколько скинов в свой фильм «Мятежная Луна»:

Конечно, мне бы хотелось снять фильм по Fortnite. Действительно хотел сделать несколько скинов Fortnite для фильма «Мятежная луна». Это, в первую очередь, как наиболее очевидное участие. Fortnite – удивительный мир. Для меня игра стала фантастическим развлечением. Это действительно круто. Алхимия, которую они там создали, по-настоящему уникальна. Когда я начал играть, я думал, что знаю, что это такое, но всё оказалось иначе.

Зак Снайдер

Премьера «Мятежной Луны» состоится на стриминговой платформе Netflix и будет состоять из двух частей: «Дитя огня» выйдет 22 декабря 2023, а «Дарующий шрамы» – 19 апреля 2024 года. На текущий момент, в разработке находятся режиссёрские версии обоих фильмов, которые также выйдут на Netflix, но с рейтингом «R». В них включат дополнительные сцены и другой контент, не вошедший в оригинальные картины.

Действие фильма «Мятежная Луна» происходит в будущем. В центре сюжета находится мирная колония на окраине вселенной, которой угрожает тиран по имени Балисариус.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!