Zai: в Team Liquid я буду играть на третьей позиции

Шведский киберспортсмен Людвиг zai Уолберг рассказал о причинах перехода в Team Liquid. Интервью с игроком было опубликовано на официальном сайте команды.

Сразу после TI10 я поговорил с Puppey и остальными из Team Secret о том, что хочу уйти. У меня было несколько предложений на тот момент, но я быстро решил, что перейду в Team Liquid. MATUMBAMAN пришёл немного позднее и на самом деле не был причиной моего перехода в Team Liquid. Кажется, я не могу сбежать от него. Он просто меня преследует!

Людвиг zai Уолберг

Также он поставил точку в вопросе игрока третьей позиции в Team Liquid.

Я буду продолжать играть на третьей позиции. Идея о том, что я могу пересесть на «четвёрку», витала в воздухе, но в итоге мы решили, что я буду «тройкой». Boxi перейдёт на четвёртую позицию.

Людвиг zai Уолберг

3 ноября zai покинул Team Secret и перешел в Team Liquid. В составе команды Клемента Puppey Иванова более 4 лет — с января по август 2015-го и с сентября 2019 года по ноябрь 2021. За этот период Людвиг заработал огромное количество трофеев, самыми значимыми из которых стали золото на The Chongqing Major, MDL Disneyland® Paris Major и DreamLeague Season 13, а также бронза на The International 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!