Pantomem: хочется выйти в верхний дивизион, как я это уже делал c Winstrike

Белорусский саппорт Gambit Никита Pantomem Балаганин рассказал о планах на сезон и о конкуренции во втором дивизионе DPC в СНГ. Об этом он рассказал после победы своего коллектива в матче против B8 в интервью RuHub.

Конечно хочется выйти в верхний дивизион, как я это уже делал за Winstrike. Желательно после этого не вылететь в нижний. В целом команды плюс-минус равные, даже те, кто прошли из открытых отборочных. Они не уступают коллективам, которые выступают во втором дивизионе. Мне кажется, сильно будет решать подготовка конкретно к каждой команде — кто лучше задрафтит и кто лучше сыграет в моменте. Большинство серий пройдут на равных, и наверное даже со счётом 2:1.

Никита Pantomem Балаганин

Состав Gambit по Dota 2:

  • Алексей Smiling Knight Свиридов;
  • Максим mellojul Пнёв;
  • Василий AfterLife Шишкин;
  • Олег sayuw Каленбет;
  • Никита Pantomem Балаганин.

Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что Pantomem, Максим mellojul Пнёв и Василий AfterLife Шишкин станут игроками второго состава Gambit по Dota 2.

Второй дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходит с 29 ноября 2021 года по 23 января 2022 года. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 75 тысяч долларов и два слота в первом дивизионе лиги.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!