Zai: Nisha – не лидер Team Liquid, но лучше MATUMBAMAN

Оффлейнер ростера Team Liquid Людвиг zai Уолберг высказался о роли Михала Nisha Янковски в команде на The Lima Major 2023 по Dota 2.

Киберспортсмен сравнил игрока с ушедшим Лассе MATUMBAMAN Урпалайненом:

MATUMBAMAN был главной движущей силой Team Liquid в прошлом сезоне. Эта роль немного теперь перешла ко мне. Стараюсь формировать и доносить до игроков Team Liquid ключевые игровые идеи. Мы просто даем Nisha делать свою работу. Порой это получается. Так зачастую и происходит. В игре против Shopify Rebellion у Nisha был непростой старт, но потом он всё наверстал. Nisha – не лидер команды, которым был MATUMBAMAN, но он лучше. К черту MATUMBAMAN.

Людвиг zai Уолберг

Ранее Team Liquid разгромила Shopify Rebellion в полуфинале верхней сетки плей-офф стадии на The Lima Major 2023 по Dota 2. Встреча завершилась со счётом 2:0 по картам.

The Lima Major 2023 проходит с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 1900 DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!