За неделю с релиза в Rainbow Six Extraction сыграло более 3 млн игроков

Авторы Rainbow Six Extraction сообщили, что в тактический шутер за неделю с момента релиза сыграло более трёх миллионов человек. Этим результатом разработчики похвастались в твиттере.

Создатели Extraction поблагодарили фанатов за поддержку. Также они напомнили, что у всех игроков появится возможность использовать Buddy Pass с 27 января 18:00 по московскому времени. Данная функция позволит пригласить до двух друзей и предоставить им бесплатный доступ к игре в течение двух недель.

В Rainbow Six Extraction сыграло более трёх миллионов человек за первую неделю! Искреннее спасибо нашим фанатам, это только начало — с завтрашнего дня начнёт действовать Buddy Pass. Пригласите двух друзей с любой платформы сыграть с вами бесплатно.

Ubisoft

Релиз Rainbow Six Extraction состоялся 20 января 2022 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. На агрегаторе оценок Metacritic у PC-версии тайтла 70 баллов из 100, а пользовательская оценка — 4,7.

Ранее стало известно, что в Halo Infinite на старте сыграло более 20 миллионов игроков, а аудитория Forza Horizon 5 перевалила за отметку в 18 миллионов человек.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!