Юрий Хованский: хорошо, что из S.T.A.L.K.E.R 2 вырезали русскую озвучку

Популярный YouTube-блоггер Юрий Хованский высказался касательно будущей второй части игры серии S.T.A.L.K.E.R. Комик отметил, что людям не стоит покупать данную видеоигру, так как она будет ужасной.

Я так скажу: хуже «Сталкера» ещё не было. Особенно учитывая, что перед первым «Сталкером» они навалили с три короба обещаний по поводу механик, а потом перед релизом просто все вырезали, после чего получилось что-то очень плохое. Поэтому то, что оттуда вырезали русскую озвучку, неплохо. Меньше людей купит это говнище. Потому что игр сейчас выходит не так много. Лучше поддерживайте достойных игровых производителей

Юрий Хованский

Напомним, GSC Game World отменила все поставки предзаказанных дисков S.T.A.L.K.E.R. 2 в Россию, а также приостановила продажу свои игр на территории страны. Однако геймеры с цифровыми предзаказами всё ещё могут пройти тайтл в первых рядах. Также ранее разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 в рамках ответов на вопросы геймеров на конференции в Discord поделились информацией о доступности игры в России.  

Ранее Bethesda Softworks представила первый геймплейный трейлер RPG Starfield.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!