Young G: главные противники PuckChamp в DPC — Team Spirit и Virtus.pro

Мидер команды PuckChamp по Dota 2 Никита young G Бочко в интервью русскоязычной студии освещения DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ после победы над AS Monaco Gambit в высшем дивизионе лиги рассказал о драфтах, а также назвал главных конкурентов своего коллектива.

Бочко сообщил, что за драфты в PuckChamp отвечают капитан команды Андрей Dukalis Куропаткин и тренер Станислав «чикиряу» Яросевич:

Последнее слово за Dukalis, за нашим коучем. Если, условно, какой-то ластпик, то мы вместе обсуждаем какого героя хотим взять. Если это мне герой, то возьмите Shadow Fiend, и я вам выиграю.

Никита young G Бочко

Также young G высказался о Андрее meLes Романове, которые ранее играл за PuckChamp. Для Бочко матч против AS Monaco Gambit не был принципиальным:

Я недолго знаком с Meles. Когда я пришёл в команду, то мы вместе работали где-то месяц, а потом он ушёл. Возможно, для остальных игроков вроде Krylat и Dukalis, которые долго с ним играли, эта встреча была принципиальной. Для меня это абсолютно неважно.

Никита young G Бочко

Также киберспортсмен заявил, что главными противниками его команды являются Team Spirit и Virtus.pro:

Со Spirit будет самый интересный матч и с Virtus.pro, мне кажется.

Никита young G Бочко

Ранее PuckChamp заработала вторую победу в высшем дивизионе DPC-лиги, обыграв ASM.Gambit. 9 декабря в 20:00 по московскому времени команда young G встретится с Team Spirit.

Верхний дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходит со 2 декабря по 23 января. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!