YNk: Xyp9x либо станет капитаном, либо уйдёт из CS:GO

Киберспортивный аналитик Янко Ank Паунович в рамках подкаста Talking Counter высказался касательно Андреаса Xyp9x Хойслета из Astralis. Бывший игрок отметил, что данный киберспортсмен либо станет капитаном, либо уйдёт со сцены.

Xyp9x или станет капитаном, или закончит с CS:GO. Сейчас он никому не нужен. Я имею ввиду его роль рифлера в команде. Не хочу его обидеть, но лучшие годы этого парня позади. Он был очень солидным опорником в защите и клатчером в атаке. Сейчас на каждую из этих ролей можно найти более качественных исполнителей. У Xyp9x остается опыт, ум, спокойствие и репутация очень приятного человека. Все эти качества идеально подходят для капитана. Он работал с zonic и gla1ve, от которых наверняка узнал много полезной информации. Трансформация в IGL является единственным способом продлить карьеру.

Янко Ank Паунович

Напомним, 11 октября клуб укомплектовал состав по CS:GO на BLAST Premier: Fall Showdown 2022. Стало известно, что на турнире за команду вновь сыграет Миккель MistR Томсен из молодёжного ростера. Однако уже 12 октября Astralis покинул тренер ростера Мартин trace Хельдт, на его место пришёл Петер casle Тофтбо. Также стало известно, что к команде может присоединиться игрок ростера Sprout Виктор Staehr Штер.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!