Pimp: Датская сцена CS:GO еще никогда не была сильнее, чем сейчас

Аналитик по CS:GO Якоб Pimp Виннече высказался касательно ситуации вокруг киберспортивной сцены в Дании. Он отметил, что несмотря на слабость Astralis  датский CS остаётся сильнейшим.

Датская сцена CS:GO еще никогда не была сильнее, чем сейчас. Однако Astralis слабее, чем когда либо. Сегодня может быть последний день, когда мы увидим Astralis такой, какой все ее знают. Изменения в составе произойдут. Если в борьбе с такими соперниками, как Vitality, Heroic и BIG команда не попадет в финал осеннего сезона BLAST, то ее сезон фактически завершится. 

Якоб Pimp Виннече

Напомним, 11 октября клуб укомплектовал состав по CS:GO на BLAST Premier: Fall Showdown 2022. Стало известно, что на турнире за команду вновь сыграет Миккель MistR Томсен из молодёжного ростера. Однако уже 12 октября Astralis покинул тренер ростера Мартин trace Хельдт, на его место пришёл Петер casle Тофтбо. Также стало известно, что к команде может присоединиться игрок ростера Sprout Виктор Staehr Штер.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!