YEKINDAR высказался об игровой форме команд в группе D на EPL Season 16

Стендин ростера Team Liquid Марек YEKINDAR Галинскис в рамках послематчевого интервью высказался об игровой форме команд в группе D на ESL Pro League Season 16.

Не думаю, что группа D является разминочной и лёгкой. У нас было несколько проблем после турниров серии BLAST и на тренировке. Ребята ненадолго уезжали в США, чтобы повидаться с семьями и со всеми, так что мы брали перерыв. Индивидуальные и командные навыки игры ухудшились за это время, так что группа D не обязательно является разминочной. Это будет выживание. Думаю, все игры будут тяжёлыми. Говорят, что группа D — самая лёгкая, это не так. Всегда тяжело, независимо от команд.

Марек YEKINDAR Галинскис

Ранее Team Liquid одолела Evil Geniuses в матче групповой стадии чемпионата ESL Pro League Season 16 по CS:GO. Встреча завершилась со счётом 2:0 (16:7 на Inferno и 16:8 на Dust2). Самым результативным игроком поединка стал Марек YEKINDAR Галинскис.

ESL Pro League Season 16 проходит с 31 августа по 2 октября на Мальте. 24 команды разыгрывают 835 тысяч долларов, а также путёвки на IEM Katowice 2023 и BLAST World Final 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!