YEKINDAR: в CS:GO неправильно работает система MVP

Игрок состава Virtus.pro по CS:GO Марэк YEKINDAR Галинскис после победы над ESPADA (2:0) объяснил, почему нельзя оценивать лучших игроков матча по количеству убийств и общему рейтингу.

«Я считаю, в CS:GO немного неправильно работает система MVP. Люди попросту не знают, что происходит внутри каждого коллектива. И тут рейтинг вовсе не имеет никакого значения. 

Вот например, условно, у меня рейтинг 1.20, а у SANJI 1.05. Но почему не берётся в учёт то, сколько раз он скидывал мне AK, а я ему в ответ Deagle или MAC-10? Это касается и других моментов, когда игроки попросту ждут поджима, поэтому стоят AFK. Да, у меня или у Жеки может быть высокий рейтинг, но эту победу создала команда, а не отдельный игрок. MVP нужно отдавать Virtus.pro. Мы все – семья», – сказал YEKINDAR.

Состав Virtus.pro по CS:GO в период с 16 сентября до 2 ноября выиграл подряд 20 матчей на различных турнирах. Капитан команды Jame, что внутри коллектива царит дружественная атмосфера, и никто не обсуждает возможность получения награды самому ценному игроку того или иного матча.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!