YEKINDAR: у Liquid были проблемы с shox и команда отстала от меты

Латвийский профессиональный игрок в CS:GO Марекс YEKINDAR Галинскис специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался об адаптации в Team Liquid.

Не было сложно, потому что надо было начинать всё с нуля. Из-за того, что у Team Liquid были проблемы с shox, парни очень мало тренировались, команда отстала от меты. Были очень долгие тренировочные дни, но это круто, помогает развиваться и достигать серьезных целей, появляются новые идеи и понимание внутри команды.

Марекс YEKINDAR Галинскис

19 июня стало известно, что Ришар shox Папильон и тренер Эрик adreN Хоаг покинули ростер Team Liquid. После shox в социальных сетях прокомментировал свой уход. Киберспортсмен отметил, что работал по американскому графику и почти не находился дома, начиная с января 2022 года.

19 мая Thorin раскритиковал киберспортивный клуб Team Liquid за результаты на турнирах. Тогда команда заняла 15-16 место на PGL Major Antwerp 2022 и 7-8 строчку на IEM Dallas 2022.

На момент написания новости, Team Liquid занимает 4 место в мировом рейтинге команд по версии портала HLTV. Команда YEKINDAR примет участие в ESL Pro League Season 16, где встретится в стартовом матче с Movistar Riders.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!