YEKINDAR рассказал о взаимодействии с игроками Liquid

Латвийский профессиональный киберспортсмен в CS:GO Марекс YEKINDAR Галинскис специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о взаимоотношениях игроков в Team Liquid.

Легче всего, наверное, с nitr0, потому что он со мной больше всего работает, составляет план на игру. Из-за того что он капитан, мы больше всего с ним общаемся, совершенствуемся как игроки, с ним легче всего. С EliGE тоже просто, потому что он очень опытный игрок. В целом все меня уважают, не было проблем ни с одним из игроков. oSee очень трудолюбив и хорошо воспринимает критику. Думаю, за ним большое будущее, если будет продолжать в таком же духе.

Марекс YEKINDAR Галинскис

Стоит отметить, что до декабря 2021 года Ник nitr0 Каннелла представлял тег 100 Thieves в Valorant. Однако в январе игрок вернулся на про-сцену CS:GO и присоединился к Team Liquid. Единственным игроком из старого ростера того времени является Джонатан EliGE Яблоновски. Снайпер Джошуа oSee Ом присоединился к составу в декабре 2021 года.

Также YEKINDAR отметил разницу между коммуникацией во время матчей в СНГ и Америке.

Коммуникация чуть-чуть хуже, я не сказал бы, что намного, но хуже, это из-за того, что на какие-то важные вещи делается меньше акцент. Да и просто информация на карте и разделение по зонам здесь используются намного меньше, но это уже меняется внутри состава. Я начинаю продавливать, чтобы было намного больше информации.

Марекс YEKINDAR Галинскис

На момент написания новости, Team Liquid занимает 4 место в мировом рейтинге команд по версии портала HLTV. 27 августа команда YEKINDAR прошла на BLAST Premier: Fall Finals 2022, заработав 2,400 турнирных очков и 27 тысяч 500 долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!