YEKINDAR обратился с просьбой к участникам EPL S16 обыграть FaZe Clan

Стендин Team Liquid Марэк YEKINDAR Галинскис в рамках послематчевого интервью высказался о вероятном получении FaZe Clan приза Intel Grand Slam.

Киберспортсмен обратился к участникам ESL Pro League Season 16 с просьбой обыграть коллектив.

Кажется, многие коллективы не задумываются, FaZe Clan в шаге от Intel Grand Slam. Хочу обратится ко всем киберспортсменам, смотрящим меня. Пожалуйста, мы не можем допустить этой победы. Одолейте FaZe Clan. Нам нельзя дать победить команде на турнире, окей? Nafany согласится со мной.

Марэк YEKINDAR Галинскис

Intel Grand Slam является призом в размере одного миллиона долларов в золотых слитках. Чтобы получить его необходимо выиграть четыре из семи турниров премиум-уровня от ESL за один сезон. 

В премии Intel Grand Slam также присутствует поощрение для других команд. В ситуации, когда одному из коллективов остается одна победа на ивенте серии, их конкурентам достаточно одержать победу в финале для получения дополнительного вознаграждения в 100 000 долларов.

ESL Pro League Season 16 проходит с 31 августа по 2 октября на Мальте. 24 команды разыгрывают 835 тысяч долларов, а также путёвки на IEM Katowice 2023 и BLAST World Final 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!