S1mple отреагировал на заявление отеля Lovin Malta

Снайпер ростера Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев в социальных сетях отреагировал на заявления отеля Lovin Malta касательно его претензий.

Киберспортсмен отметил, что снимал не два номера, а три. Также s1mple рассказал, что в комнате убирались 10 сентября, когда он вернулся на Мальту.

Грязная ложь из грязного отеля. Не думал, что буду писать такое об этой унылой гостинице. Во-первых, в комнате убирались 10 сентября, когда я вернулся на Мальту, а плесень была там с самого начала. Во-вторых, я не раскидывал еду в своей комнате, я не такой неряха. Единственное, оставил пакет за дверью, чтобы не вонял внутри. Сотрудники отеля могли его забрать и выбросить. Кажется, все так и делают в любом отеле. Это, чёрт возьми, логично. Кроме этого вместе с этим номером я снял ещё один в этом же чёртовом отеле, а также ещё один — в другом. За последние две недели, начиная с 10 сентября, я жил в трёх разных комнатах.

Александр s1mple Костылев

Напомним, что NaVi уже прошла в плей-офф EPL Season 16. В заключительный этап чемпионата также отобрались FaZe Clan, G2, Outsiders (Virtus.pro) и Cloud9.

ESL Pro League Season 16 проходит с 31 августа по 2 октября на Мальте. 24 команды разыгрывают 835 тысяч долларов, а также путёвки на IEM Katowice 2023 и BLAST World Final 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!