Отель Lovin Malta опубликовал обращение в ответ на обвинения от s1mple

Отель Lovin Malta опубликовал обращение в ответ на обвинения от снайпера состава Natus Vincere по CS:GO Александра s1mple Костылева.

Представитель отеля отметил, что снайпер провёл 21 день с табличкой «не беспокоить» на дверной ручке, заказывая еду и напитки в номер. Также игрок отказывался от уборки. Представитель также подчеркнул, что изначально у s1mple было два номера: один для игр, другой для проживания. Однако вскоре отель был переполнен другими игроками, поэтому игрока попросили освободить один. Именно тогда s1mple опубликовал пост с обвинениями.

На момент написания новости, бывший номер киберспортсмена уже был убран, проблема с плесенью также была устранена. Руководство Lovin Malta заявило, что до приезда s1mple комната была в хорошем состоянии. На проблему также отреагировал турнирный организатор ESL. 

Напомним, что NaVi уже прошла в плей-офф EPL Season 16. В заключительный этап чемпионата также отобрались FaZe Clan, G2, Outsiders (Virtus.pro) и Cloud9.

ESL Pro League Season 16 проходит с 31 августа по 2 октября на Мальте. 24 команды разыгрывают 835 тысяч долларов, а также путёвки на IEM Katowice 2023 и BLAST World Final 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!